Мечта О Крыльях...

А у кого какой знак Зодиака? Колитесь, народ! пишите только правду...

Ответы
Artur Aleksanyan

Вы кто ? у тебя есть фото настоящий ? я бы хотел тебя посмотреть с кем я буду пообщаться и ответить на твои вопросы ?

Ленивый Тролль

Сношаться раком будут раки. Лишь близнецам в полночном мраке по русски говоря 3,14здец. и я подумал Я ж близнец.

Александр

Телец - Змея - Лада - Лось - Жасмин - Горностай. Это всё, что нарыл про себя.

Мечта О Крыльях...

Не знала, что у вас такие познания 😄 😄 😄 я не такая, ну точнее не настолько, единственное что еще было так это то, что в детстве в квартире у нас в Сургуте так это то, что у нас висели ковры.. мода такая была

Александр

В Сургуте без ковров, меха, торбасов, кухлянок, рыбьего жира и спирта никак.

Мечта О Крыльях...

Вот блин. Да, без ковров точно. Ну там не все эскимосами ходили)))))))) иногда у нас было тепло, это когда тепло наконец включали где-то посередине зимы 😄 😄 😄

Александр

Я вырос на Урале. Так что в теме.

Кот Обормот

Я себя ни к какому знаку зодиака не отношу. Это обычное мошенничество.

Мечта О Крыльях...

как это... получается, что если я себя отношу к знаку Зодиака, то я мошенница?

Кот Обормот

Нет. Просто вы в это верите. Да и вообще зодиакальных созвездий даже не 12.

Мечта О Крыльях...

да я знаю

Дмитрий Шеогоратский

На вопросы агента КГБ буду отвечать только в присутствии адвоката.

Дмитрий Шеогоратский

Точно в цель

Дмитрий Шеогоратский

Охота начинается на кого собрано досье?

Мечта О Крыльях...

Хватит задавать глупые вопросы, я не собираюсь отвечать на них в дальнейшем.

Дмитрий Шеогоратский

Ничего не глупые. А для чего вам знак зодиака что даст данная информация. Просто обычно справляются о настроении а не о знаках зодиака.

Елена Данилова

Зачем тебе она?))) Я вот теперь и не знаю кто я стрелец или змееносец

Елена Данилова

Кто????😨

Мечта О Крыльях...

Это знак нового созвездия Змееносец))) раньше его там не было

Елена Данилова

Ну вот. Так что я пока не знаю какой у меня знак

Виктор Шепеленко

НЕ - Э - Э... Никогда не скажем. потому что таких знаков нет на небе

Марина Мицкевич

Недавно узнала о новом гороскопе , где я "ОЛЕНЬ" Прикольно.

Мечта О Крыльях...

Ахаха)) наверное это кельтский, или зороастрийский)) еще индийский прикольно и египетский, там правда) почитайте, много интересного

Марина Мицкевич

Спасиибо.... Обязательно

Сергей Тихонов

весыБесплатно : 150шт.
+1 или Зацеловать
7 поцелуев
0.7 ФМ
+210

Мечта О Крыльях...

эммммммм.... вы откуда

Mirzohasan Boymatov

Да, большинство людей не ответить на этот вопрос

Владимир Коваль

Ты первой расколись,кстати волосы то покрасила?

Владимир Коваль

Круто))

Мечта О Крыльях...

будет круто)))) когда только - не знаю...

Владимир Коваль

Думаю вскором времени

Мечта О Крыльях...

может быть))) начнем прямо сегодня

Владимир Коваль

Прям сейчас,как говорят:"куй железо не отходя от кассы"))

Александр

Близнец) Самый неординарный из всех знаков)

Мечта О Крыльях...

Все зависит от того, насколько дорог человек)) поссорится можно, надуться и замолчать, потом что-то происходит, и вдруг врубаешься, что можно и помириться снова...

Александр

В моих случаях меня выбросили вон из жизни резко и бесповоротно , так что после глупых попыток снова все начать сначала решил что нету смысла так поступать в будущем.

Мечта О Крыльях...

Просто так ничего не происходит, надо набраться опыта и так больше не поступать

Александр

Ты не знаешь сути ситуаций , так что закончим на этом дабы я не наговорил лишнего , но если бы твоя половина сказала бы тебе в лицо "Я ошиблась , ты мне не нужен" после того как ты из кожи вон лезешь чтобы просто быть с ней рядом то планка человеческого подает в раз и бесповоротно , ничего личного.Удачи.

Мечта О Крыльях...

Понятно

Серж

Скажу кратко - можно? -: гороскопы от дьявола

Серж

Сказал

Мечта О Крыльях...

Но люди в них верят) значит верят в дьявола

Серж

Поздравляю с прозрением

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Близнецы 🖼

Александр Криваль

Марс, Бык, огонь, красный, железо, рябина )))

Мечта О Крыльях...

Как красиво

Александр Криваль

сам удивился, когда глянул ))

Се
Серж!!!!

а если я навру то что ты с мной сделаешь ))))

Валерий Рахно

Козёл, однако.🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Юрий Якут

У каждого свой....у меня стрелец...а у тебя

Мечта О Крыльях...

Конечно у каждого вой)))))))) никто и не спорит)))))))))

Майя Петрова

Стрелец - а чего скрывать? Отличный знак.

Александр Карпов

....непонятный вопрос-с какой целью....?