No
Nodir

Если ты в детстве надувал лягушек в задницу через трубочку, подумай, не проделал ли ты это с Василисой Прекрасной?

Ответы
Arystan Seidalin

Я лягушкам в студенчестве отрезал головы ножницами. На лабораторных работах по нормальной физиологии. Много голов отрезал.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

День добрый, Арыстан! Мне доводилось немного читать про различные опыты при обычении медиков, и как-то я с содроганием это воспринял. а потом однажды подумал - медицина (хирургическая) ведь в принципе ориентирована на порезы, разрезы и т.п. - во имя починки неких более важных органов. Иными словами, цель оправдывает средства

Arystan Seidalin

Все так. Кто не мог резать лягушек сейчас далеки от хирургии. Ко мне приносили своих лягушек почти все девчонки. В каждой группе из 12 человек, 10 - девушки. И каждой нужно было зарезать по одной лягушке. )))

Злая Лисища

Надувала.мальчишки в пионерском лагере научили.а потом кидали лягушек на оголенный электро провод.взрывались.)))

Алексей Кулиш

Не пробовал так с ними

Злая Лисища

))))это по правде было клёво....хоть и несправедливо по отношению к лягушками)

Алексей Кулиш

Надо попробовать

Злая Лисища

)))удачи

Алексей Кулиш

Ага

Mister X

пусть этого опасаются Иванушки дурачки ...а я Мамед, живу во Франции, хотя и не знаю по французски )

Александр Цыганок

Таня, а я и правда на речке ловил лягушек и надувал через соломинку. Они орали и не могли нырнуть))

Та
Татьяна

Расмешили.

Александр Цыганок

Танюшка. если бы твой взор сумел проникнуть вглубь души смиренной, ты получила б мир в удел, затем, что стоишь ты вселенной!

Та
Татьяна

Увы. Нет во мне такой тонкости.

Александр Цыганок

Навек похищен мой покой твоею прелестью рассветной. Что я нашел в тебе одной, раньше искал в других,но тщетно))

Та
Татьяна

Красивые фразы

Десант

Жаб надували, они большие, а лягушек не трогали, так что пред Василисой мы чисты ))))))))))

Pavel Voronov

Хорошего человека должно быть много. Чем больше надуете, тем прекрасней станет.

Fedor Shkenev

Если ей тогда понравилось-то есть шанс, что она захочет повторить и еще разок?

Лекса

Так ведь и во взрослой жизни такое не исключено....Я про Василису...

Та
Татьяна

Нет...мне как то больше по душе все таки Иван -царевичи однако...))))

Фреди Крюгер

на дували?

Та
Татьяна

их нет...я уважаю мужчин...и не обманывать и не надувать мне как то и не личит..))))

Oleg Simanov

Так вот откуда полные дамы берутся, а мужики то не знают............

Olga Tolmach

если б Василисе не нравилось, она бы перестала быть лягушкой

Алексей Кулиш

Наверно

Вадим Русских

То-то , я смотрю, они сейчас ходят, в двери не помещаются...

Александр Berceuse

С ней я проделал это с другой стороны. И другим методом))).

Михаил

Не попадало́сь мне Василис, увы. Тем более прекрасных

Фунтик

Прочитав это, многие захотят наверстать упущенное )))

Алексей Кулиш

Та пускай

Дарья Черникова

Что за дибильные вопросы? Спросить больше нечего?

Гена Лозовой

думаю да-вот поэтому и Василисы большше не видел

Тт

что так и будешь дуться ? еще и не понятно почему

Li
Like®

мне по душе больше непринужденное общение, честное,без пафоса и сарказма, высокомерия и хамства, одна из перечисленных категорий ,твоя. выбирай. мне с тобой стало не интересно.

Тт

))а ну я поняла почему )))) задела гордость твою ? понятно все с тобой )))удачи

Владимир Горшков

Приходилось,но никто не превращался в Василису.

Евгений Елисеев

надувал, маленький был о женщинах еще не думал...