На!На!

Вопрос к мебельщикам . фасадная дверь шкафа с зеркалом прогнулась после 6 месяцев использования .Как исправить . Есть варианты ?

Ответы
Друг

Дверь? Само полотно? Может влага попала. Двери сейчас внутри делают из прессованного склеенного картона. Снаружи только жёсткая оболочка. Категорически не переносят воды. Зеркало может закреплено по краям и как-то поспособствовало , если тяжёлое. Может было сильно притянуто было, а в центре незафиксировпно и выгнуло дверь.

На!На!

ДСП. Размеры 2 на 0.45 . Зеркало приклеено клеем на всю высоту и ширину .

Друг

А в центре? Зеркало может быть приклеено по периметру, а в центре " Х" промазано клеем? А , кстати, зачем зеркало приклеивать к двери? Они же разного качества. Зеркало жёсткое, дверь условно жёсткая.Зеркало лучше было закрепить по краям на крепления, чтобы была возможность "играть". Я не мебельщик и могу ошибаться, конечно.

Друг

Можно ещё спросить у тех, кто эти дверцы делал.

На!На!

Делали на заказ как и соседям.

Татьяна

НЕ надо исправлять, вызывайте исполнителей, пусть исправляют или меняют. Есть срок гарантии, посмотрите в договоре.

Oleg Soro

С обратной стороны зафиксировать крестовиной

Катерина Борисова

обратно обратиться туда где купили

Ник 137

Шкаф-купе или обычная открывалка?

На!На!

Вот в интернете есть вариан. Продают выпрямители дверей .

Ник 137

Если зеркало приклеено, то вряд-ли. Есть ещё вариант : можно выбрать кривизну с помощью дополнительных петель.

На!На!

С обеих сторон кривое же

На!На!

Петля поможет если только с одной стороны а что делать с другой стороны ?

Ник 137

В смысле.... Пропеллер?

Елена Леоненко

Это что ты на этой дверце делал?)))

На!На!

Ничего

Елена Леоненко

Так от чего она могла погнуться?))

На!На!

Не знаю честно

Елена Леоненко

Ясно)) может это брак.

На!На!

Хер знает

На!На!

Ну вот.

Л.....

Вернуть обратно,как брак.

На!На!

Ну после 6 месяцев это можно ?

Л.....

Да

Ка
Катя

Нельзя, гарантия по возврату на любой товар 14 дней

Л.....

Есть организацыя по защите прав потребителя...почитайте.

Сергей Петров

петли регулируются

La Testa

Новую поставить