Олька

А какой музыкальный трек на сегодня в вашей голове?

Ответы
На
Ната

Муз. Шаинский В. сл. Тимофеевский А.
Пусть бегут неуклюже,
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим,
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой.
Припев: Я играю на гармошке,
У прохожих на виду…
К сожалению, день рожденья,
Только раз в году.
Прилетит вдруг волшебник,
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино,
С днем рожденья поздравит,
И, наверно, оставит,
Мне в подарок пятьсот эскимо.
Пусть бегут неуклюже,
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим,
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой.
Припев: Я играю на гармошке,
У прохожих на виду…
К сожалению, день рожденья,
Только раз в году.

Селия Вымри

У меня прошла стадия эта лет 10 назад. Стали эпики мелькать в голове, сменяя друг друга. И последние года 3 уже голова преобразовалась в непрерывный генератор собственных риффов и мотивов, беспорядочно возникающих в голове как из рога изобилия)

Nikas Juozaitis

Не поверите, песня "Калина-любовь" на украинском языке, потому что мне надо ее скоро исполнять в концерте. А вообще у меня в голове постоянно что-нибудь звучит, и это далеко не всегда то, что мне нравится.

Евгений Брунеткин

Полетело лето в пролеты, Осень осеня сединой, Леший вышел в лес на работу, Вылез из воды водяной, Дуремар попал на экраны И его уже не поймать, Но если бы я знал, где края моей раны - Было бы легче сшивать.

Любовь Ф

вы будете смеяться, но https://yandex.ru/video/preview/?filmId=15076618436138184037&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F1699109145115&text=%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%A9%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE&path=sharelink

Николай Ланцов

Моя нелюбовь к лету достигла того уровня, что сегодня проснулась с этой песней в голове 😂 Не слушала эту песню больше года, на минуточку...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Княzz " Романс"
Весь вечер вьюга воет. Непогода нынче.
Ну её, к чертям! Бокалы бьются!
Ей богу, Граф, не стоит вам уподобляться
Озорным гостям — пускай напьются!

Fedor Shkenev

😝Я знаю два слова-Арокс или Штер-В моей голове, как бронетранспортер-"Холодное пиво! Е! Ты можешь меня спасти!!! -Холодное пиво! О!-Мне до тебя не дойти!"😂

Евгений Цымплов

Вот один такой толстый дядька поёт на маленькой гитаре.. Уу.. Уууу, у. Уууу~Уууу.. На гаваях где то.. Старый трэк.. Я в инсте недавно выложил❤️

Олька

Ну в этом вся и прелесть

Евгений Цымплов

Олька я усе, спать.. Спасибо за общение.. Ты настоящий друг🙂и не только👆

Олька

Сладких снов. Не за что. Всегда рада пообщаться. 😊

Олька

😇

Пассионария

В мире всему уделяется место, рядом с добром уживаются зло! Если к другому уходит невеста... То не известно кому повезло😉

Олька

Класс

Лина

В последнее время слушаю классику, Моцарта, Баха, Вивальди открыла новый мир))) это считается треками)?

Ego Musicus

Так наорался на гитаре за два дня что голос осип.....стал фальцетом.....и то еле произносимым

Veleslav Yarumar Vran

Их с утра было несколько, The Corrs чередовались с Уитни Элизабет (которая Хьюстон).

Елена Бажан

Гоп-стоп.... 😕 после вчерашних "Три аккорда", даже за ночь не выветрилось....

Марина

Сегодня ужаснулась тому что случайно закачала Моргенштерна на свой мр3 ))

Олька

Понравилось?

Марина

Я не поклонница музыки с описанием процессов совокупления)))

Алекс Дол

Странник =дай мне с дороги....и уложи спать рядом с собою...((Пресняков))

Vladimir Afanasiev

Не поверите - "Вихри враждебные " пытаюсь выгнать - не получается ((((

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие.

Олька

😱

Иван Бесшапочный

А вот сегодня=то послушать абсолютно нечего -- одна дрянь!!!!😆🤣😀

Олька

Да и у меня ничего не играет

Юлиана

"Вторяки" Операции пластилин и "Синицы" Презумпции невменяемости