Епифания

Так кто же придумал автомат Калашникова?

–2
Ответы
Оксана

Хуго Шмайссер является настоящим конструктором автомата Калашникова.

Оксана

Именно передрали,как и все остальное.

Епифания

Нет

Оксана

Да

Олексій

StG 44 (нем. Sturmgewehr 44 — штурмовая винтовка 1944 года) — немецкий автомат, разработанный во время Второй мировой войны. Среди автоматов современного типа стал первой разработкой, производившейся массово — было выпущено около 450 тысяч единиц.🖼

Олексій

в 1946 году, Хуго Шмайссеру вместе с семьей предложили поехать на уральские заводы, производившие оружие, в качестве консультанта. Также известно, что немец прожил какое-то время в Ижевске и именно после этого было завершено создание легенды - АК-47.

Оксана

X-Ray Меn

Украинцы. Калашников был Калашенко

Мурад Девлетмирзаев

Не поверите.... Калашников

Епифания

Нет

кп
карло папа

Кабул глава с шмайстером

Алексей Горталов

Шмайсер. Который Хуго

Епифания

Нет

Олексій

Не Калашников точно

Аптер Пётр Яковлевич

Американцы клятые?

Епифания

Только поэтому и Калашников, который даже восьмилетку не закончил, но тёрся на заводе

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот и славу какую получил и гонорары получал со всего мира.А бедный,несчастный человек с негодной фамилией остаося позабыт,позаброшен

Епифания

Гонорары вряд ли он получал... Великий шахматист Анатолий Карпов зарабатыва лмиллионы на шахматных турнирах, а сколько получал? Но он нашёл способ, как обмануть Совок, какой?

Епифания

Он сделал вид, что коллекционирует почтовые марки и все призовые деньги тратил на их покупку. А некоторые марки стоят очень дорого. У таможни рука не поднималась отнимать марки...

Волк, Серый Волк

Калашников?)

Епифания

Нет

Волк, Серый Волк

А кто?)

Епифания

Зайцев

Волк, Серый Волк

Был такой…

Галина Галина

Калашников

Епифания

Нет

Виталий...

Шмайссер.

Епифания

Нет, Конструкцмя совсем другая

Виталий...

Он в то время был в плену на территории совка..

Дмитрий Баскаков

Другой

Ва
Вадим

Немцы.

Епифания

Нет