Stop Пиар Иван Пауэр

С чего начинаются митинги ?

Ответы
Павел Колесников

Всё уже давно разработано и придумано и написаны подробные методички. И пока это работает их даже никто не собирается менять. На сегодняшний день пока мир остаётся однополярным, началом можно назвать распределение бюджета в госдепе США на демократию и пропаганду в разных странах. А потом за дело включаются специалисты работа у них такая

Павел Колесников

Если бы не массированная пропаганда то в России сейчас противостояние только 2 сил и идей: 1-окончательный развал и зачистка осколков Советского Союза. Как когда-то американцы зачастили индейцев. 2-выгнать оккупантов и восстановить наше отечество. За тысячелетнюю историю Россия испытала сотни захватнических войн. Но каждый раз побеждала и становилась только сильнее. Просто враги сейчас стали хитрее.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хитрее не то слово , там уже другое , шас враги патриотами называться стали и иметь множество гражданств со всеми вытекающими

Павел Колесников

Почитайте план Даллеса. Враги не спят! При Гитлере были гауляйтеры полицаи... Сейчас американские должности: мэры губернаторы... А по сути те же смотрящие за оккупированной территорией. Сейчас в конституции уже внесены поправки где на руководящей должности не могут быть люди с иностранным гражданством. но в основной главе мы всё ещё являемся частью мирового сообщества а по сути колонией США.

Stop Пиар Иван Пауэр

Поправок как я понял стало достаточно немало , как и других пустых законов которые были внесены и до поправок но которые никогда толком и не работали . А то что Россия является колонией США , то в этом аргументе меня больше интересуют и американские и российские нотки а также отношение к ним как и вас и всех россиян в целом .

Павел Колесников

Самое сильное оружие в современном мире это пропаганда. Англия управляла почти всем миром имея армию в сотни раз меньше чем у разделенных колоний. Причём они умудрялись воевать между собой при этом незаметно защищая интересы Англии. А местные элиты обеспечивали управление народом и выплату Дани. Тут главное система и и технологии которые оттачивались веками. Каюсь , очень примитивное описание... Мы живём в мире где всё определяют деньги. И если хозяевам денег невыгодно благосостояние народа его нравственное и духовное развитие , то волшебным образом становится престижными такая деятельность как русофобия всевозможные историки литературоведы киношники весь этот бомонд который профессионально проповедует всякую мерзость. все чиновники проходят через системный отбор и каждый представляет определенную группировку клан. Выходит миром управляют отмороженные бандиты оставаясь при этом в тени. А огромная государственная машина США крупнейшая в мире армия и власть доллара им в помощь. И в России они успели воспитать целое поколение, воспитать свои послушные элиты , прибрать к рукам всю народную собственность. И у нас просто нет выхода но придется повторить 1945 1812. будет сложно но придётся вернуть своё отечество как это делали наши предки многократно.

Павел

Митинги начинаются с денег полученных от спонсоров((.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоесть вы их критикуете ?

Павел

Нет пусть сами решают если нет от куда взять.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете они за деньги это делаю? Митингуют за деньги ?

Павел

А вы думаете за Навального))?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да думать можно много за кого и ставить соответствующие знаки в конце . Кто по вашему щас недостоин подобных знаков ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С глупых поводов и желания себя, умного, показать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так что здесь что показывает ? Кто кому ?

Светлана Ахмедова

С навешивания лапши на уши....недалёким людям

Stop Пиар Иван Пауэр

Не очень вас понял

Светлана Ахмедова

И не обязательно!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , вот так и живём с далёкими недалёкими премудрыми пескарями акулами и т д

Светлана Ахмедова

Нужны свои мозги, аналитический ум и глубокие знания в предмете спора....а всем возомнившим, что они это имеют, Удачи!

Stop Пиар Иван Пауэр

Гольтепа премудрая гольтепа . Сплоченность нужна а не разобщенность

Светлана Ахмедова

Так и я про это!!!!! Сплочённость всех умных.....тогда и дураки поймут

Stop Пиар Иван Пауэр

Это другая сплоченность , такой никогда не будет , в ближайшие триста лет точно , про такое даже фантасты не пишут

Виктор Дубилей

У меня с бодуна . Я слушаю ,а жена митингует .

Виктор Дубилей

Не очень ,я пил мягче

Stop Пиар Иван Пауэр

Сколько стоил если не секрет ?

Виктор Дубилей

Не знаю . Дети принесли его и пиво .

Stop Пиар Иван Пауэр

Такие коньяки обычно вкусными бывают

Виктор Дубилей

Он не плохой ,но я пил лучше .

Дмитрий Сергеев

с дурости и жадности руководства

Stop Пиар Иван Пауэр

а где взять умных и щедрых ?

Зд
Здравствуйте

Миттинги начинаются с петтинга

Stop Пиар Иван Пауэр

Это чисто по фрейду так или в общем

Красота

Низы не хотят, верхи не могут

Stop Пиар Иван Пауэр

Это из-за чего так происходит ?

Красота

Это вопрос?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , вопросительный знак же стоит в конце

Красота

Вы меня спрашиваете?

Stop Пиар Иван Пауэр

И вас и тех кто за вами и себя спрашиваю . Спрашиваю но не настаиваю на ответе . Никакого морального насилия

Пассионария

С журчанья в пустых живота!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , продукты всё дорожают и журчание усиливается но верхи его пока не слышат видимо , за широкими стенами

Анна Матвеева

С реакции на брошенную идею.

Екатерина

С финансирования

Екатерина

Ты и сам стерилизовался. Вот это ты молодец, это сознательная гражданская позиция, хоть идиотов не наплодишь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Плачся бабанька глупая бедная плачся . Насильно тебя значит стерилиззовали насильно . Но прости ты это . И так в России хватает нищих и дурачков . Ты главное выговаривайся , не держи в себе

Екатерина

Ты просто живешь среди нищих и дураков, да и сам такой же, поэтому и другие тебе такими же кажутся. Жаль тебя..

Stop Пиар Иван Пауэр

Говори несчастная говори . Я слушаю тебя , пожалею и пойму и помогу .И всё у тебя ещё будет хорошо . Может

Екатерина

Чего тебе убогому от меня надо, что ты все с разговорами ко мне лезешь?

*** Лали***

С организаторов.

Stop Пиар Иван Пауэр

А они хорошо организовывают ?

*** Лали***

Я к отчету доступ не имею

Stop Пиар Иван Пауэр

А не надо доступа , так чисто на вскидку

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С недовольств.

Stop Пиар Иван Пауэр

умеем мы радоваться , умеем

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы танцевали под песню Чунга Чанга? Вот попробуйте, так заводит))

Stop Пиар Иван Пауэр

опасная песня , потом захочется туда поехать , потом навеки там поселиться , а на кого россию оставить

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А туда только избранные хотят и то не на долго.😁

Stop Пиар Иван Пауэр

возможно там и надоест потом , ностальгия начнется по полям русским с которыми не сравнится ничто

Елена Дробчак

с блохеров😁

Елена Дробчак

работа..это не блоги...не надо путать...

Stop Пиар Иван Пауэр

он всё от одного , работа разной бывает

Елена Дробчак

если это творчество..я еще понимаю....но есть откровенный пиар

Stop Пиар Иван Пауэр

кому что нравится , у всех свои поклонники и критики , свои шипы и розы

Елена Дробчак

это верно...