Опять Же

Не оплата ЖКУ, как защита от похищения недвижимости? Никому не нужна недвижимость такая, которая с долгами?

Ответы
Валерий Герасимов

Как раз на таких должников и охотятся чёрные риэлторы..

Опять Же

Да и защиты нет в этом...

Ca
Cancerogenezis

А что поделать? За всё в этой жизни приходится платить.

Та
Татьяна

Покупают квартиры с долгами и оплачивают долги

🇷🇺Anna😊

первый раз о таком слышу. Изощряетесь.

Опять Же

Да так не получится, со стороны вопрос прочитал, вспомнил, что долги остаются на собственнике, даже если он перестаёт быть собственником... То есть долги и право собственности это 2 очень различные категории, говорить о которых вместе нельзя с одной стороны...