Юрий Ковтуненко

Любовь-это настолько долгое занятие для которого жизнь-ничтожно мала.Любовь-это готовность провести вдвоем.........?

Ответы
Vera Svetlakova

Настолько долгое,что не заметишь как жизнь пролетела...а дополнительных минут не дают.........если,конечно ,с любимой повезёт.

Vera Svetlakova

Будет!!!!!!!!!:D

Юрий Ковтуненко

с чего ты взяла?)

Vera Svetlakova

Я знаю.Если чего то очень хочешь-обязательно будет,только немного приложи усилий-будь добрее,не завидуй и не злись,помогай тому,кому хуже тебя. 😄 Удачи.

Юрий Ковтуненко

Адьос))))))

Кармен Глауберман

Любовь- это жизнь, а не занятие. Любовь- это то, ради чего мы воплощены в этом мире. Только в любви смысл бытия......

Юрий Ковтуненко

вечность

Юрий Юрченко

То самое "долгое занятие" подальше, потому что Любовь и "долгое занятие" пожалуй несовместимы.

Юрий Ковтуненко

вечность

Юрий Юрченко

Вечность - это правильный ответ. 😎

Юрий Юрченко

Любви вам и Вечности! 👍

Юрий Ковтуненко

И Вам))

Юрий Юрченко

Спасибо.

Ал Грохман

много времени до тех пор пока эта любовь не станет рутиной и не захочется чего то свеженького

Юрий Ковтуненко

вечность

Ал Грохман

Это так хочется пока просто влюблены, а когда уже весь пар выпущен, то посещают навязчивые идеи заморозить свою вторую половинку на достигнутом и удариться во все тяжкие с какой нибудь другой половинкой. Причем такие мысли появляются у обоих полов. Ну как собака на сени : свое не дам никому, а сам еще что то покусаю

Вероника Вичикова

Каждый ее понимает по своему. Для кого-то. Это святое. А кому то это просто слово

Юрий Ковтуненко

вечность

Вероника Вичикова

Да да это и хотела дописать. Но улетело сообщение блин))спасибо

Вероника Вичикова

Каждый ее понимает по своему. Для кого-то. Это святое. А кому то это просто слово

Юрий Ковтуненко

вечность

Василий Гриненко

любовь-неуёмная жажда обладание, отседа явление быстропротекающее..

Юрий Ковтуненко

вечность

Василий Гриненко

вечгная любовь, это просто песня глупого шансонье

Василиса Микулишна

любовь - это всего лишь ПРЕЛЮДИЯ к совместной жизни... не более того...

Юрий Ковтуненко

вечность

Da
Dalila

Любовь - это когда можешь сдeлать всё для человека. Просто тaк. 😉

Лучезара Фотоновна

Любовь - это не то, что стоит обликать в пучину розовых соплей.

Юрий Ковтуненко

Это сказал Михаил Эпштейн

Лучезара Фотоновна

Не повторяйте каку!!

Юрий Ковтуненко

хоесо!)

Di Nekerova

достаточно ночь, потом день, и может быть год, и всю жизнь...

Юрий Ковтуненко

вечность

Di Nekerova

любовь эхто вам не просто так: любовью надо занимаься

Роман Демирчиев

Напрасно Вы так думаете! Все гораздо банальнее....

Юрий Ковтуненко

вечность

Роман Демирчиев

"... не говорите мне о вечности, я не могу ее вместить..."

Роман Демирчиев

Любовь это, к сожалению, конечный процесс, который во что-то должен перерасти.... как минимум в привязанность и уважение, хорошо, если взаимное, но совсем не обязательно....

Мила

На самом деле любовь проходит очень быстро

Юрий Ковтуненко

вечность

Мила

К сожалению нет

Мила

Но кто умеет любить вечность это героизм и талант!

Юрий Ковтуненко

да уж.........

Мила

🙂

Татьяна Суровых

вечность? а где она до этого была потеряна?

Юрий Ковтуненко

пока)))))))

Татьяна Суровых

пошёл готовиться?

Юрий Ковтуненко

дрыхнуть

Татьяна Суровых

иди, не проспи только

Юлия Пак

Жизнь покажет кто стайер, а кто спринтер.

Юрий Ковтуненко

вечность

Юлия Пак

Это посыл такой...изначальный. А реальность куда краткосрочней.

Милота))

совершенно согласна с Вами, уважаемый

Юрий Ковтуненко

вечность

Жанара Джуматаева

Вначале любовь,а потом привязанность.

Юрий Ковтуненко

вечность

Сируш Туманян

Всю жизнь. Вечность. Бесконечность...

Евгения Ушнурцева

...абсолютно всё.... Начнем с вечности?

Валентин Калинин

Вечность

Юрий Ковтуненко

вечность

Ольга Семёнова

Готовность пройти через вселенную...

Юрий Ковтуненко

вечность