Виктор Эдмундович

Есть версия, что многие звезды кино и шоу бизнеса, умершие в последние годы от скоротечного рака. умерли в действительности от неудачных попыток омолаживания с помощью вытяжки стволовых клеток эмбрионов. которые и вызвали рак, речь идет ,например об Александре Абдулове , Анне Самохиной, Жанне Фриске и даже Борисе Ельцине, как вы думаете это может быть правдой,и стоило ли оно такого риска?

Ответы
Татьяна Луганцева

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. МНОГИЕ ПОЛИТИКИ, ПЕВЦЫ И АКТЁРЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ. ОНКОЛОГИЯ БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КАКИХ ЛИБО ОПЕРАЦИЙ ИЛИ ТАБЛЕТОК. А ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ИЛИ ДОГАДКИ Я НЕ ЛЮБЛЮ И СТАВИТЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ БЕЗ ОСНОВАНИЯ.

Виктор Эдмундович

и не странно что рак стал как эпидемия среди них?

Татьяна Луганцева

а ЧТО КРОМЕ АКТЁРОВ НИ КТО НЕ УМИРАЕТ ОТ РАКА ЭТО И ЕСТЬ СТРАШНАЯ ЭПИДЕМИЯ НА ПЛАНЕТЕ. СМЕРТЬ ОТ РАКА ЗАНИМАЕТ ВТОРОЕ МЕСТО ПОСЛЕ КАРДИОЛОГИИ.

Светлана Костина

Похоже на правду.Мне кажется даже губы надувать и то риск неоправданный.И я не о здоровье,а о том,что это никогда не выглядит ни естественно ,ни красиво.

Воля Попова

Тоже эти разговоры слыхала. Но использовать такое омоложение , во вред себе полнейший абсурд. Человек в любом возрасте имеет свою прелесть.

Светлана

Сначала большую часть жизни пропьянствуют, а потом хотят омолодиться за год. Поздно пить Боржоми, когда почки отказали

Солоха

вполне может быть..Но ведь много народа умирает, которым не лоступна эта роскошь..Там кто виновен? Якобы обиды??

Аллаツ

запросто может быть правдой!.. в списке не хватает Владимира Турчинского... тоже решил кровь омолодить....

Ксения Храмцова

вот та же Жанна Фриске выглядела старше своих лет , Ельцин вообще алкоголик , в общем омолодились ))))

Виктор Эдмундович

жалко, я имею ввиду женщин и Самохину и Фриске

Ксения Храмцова

а мне Фриске не нравилась , бездарная певица . а Самохина нравилась , красивая и хорошая актриса

Виктор Эдмундович

певицы у нас бездарные все , но девушки есть красивые

Ксения Храмцова

Пелагея хорошо поет

Виктор Эдмундович

я не люблю фольклор

Ксения Храмцова

а я люблю казачьи песни

Виктор Эдмундович

дело вкуса

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Права была великая Раневская, сказав, что не хрен фасад поправлять, когда канализация старая...

Татьяна Шведова

раковые клетки-это не стареющие клетки...что хотели, то и получили...мысли-то материальны...

Майя Петрова

Правдой может быть. Может, они не знали о риске. Я бы не стала (и не стану)

Тамара Гончарова

Создатель не простил, что против Его плана пошли.

Виктор Эдмундович

да, в его планах чтоб мы старели и умирали в муках. он вообще большой добряк

Тамара Гончарова

Так Он нам Землю совершенную дал, а мы давай её поганить. Теперь экология какая? И жизнь сокращается. Как хотели, так и изгадили себе сук, на котором сидим

Виктор Эдмундович

неправда, в доиндустриальную эпоху люди жили еще меньше, например в каменном веке не более 25,

Виктор Эдмундович

есть данные археологии, по костям можно определить возраст, кстати в царской россии средняя продолжительность жизни была 34 года

Суфия Каримова

правда может и есть,только вот играть с жизнью...

Normal Morning Display

Если это так, то их просто развели на бабки

Ни
Нинэль

Всё может быть...и очень страшно всё это...

Константин Крылов

Именно так и было, скорей всего.

Ни
Нинэль

Зачем это нужно...

Константин Крылов

Жизнь и исполнение жизненного Пути определяет подсознание. Если человек ещё не исполнил свой Путь, но имеет перспективы его исполнить в соответствие с изначальной программой, подсознание будет его вести по жизни. А если человек исполнил свой Путь, либо сбился с Пути с помощью регулярных ошибок, заблуждений, ложных ценностей, то задача подсознания привести его к окончанию Пути наиболее краткой дорогой. Подсознание напрямую подчинено Коллективному Бессознательному, охватывающему всю Планету и являющемуся частью Ноосферы. Именно поэтому мы видим сны и у нас есть интуиция.

Ни
Нинэль

Игтересно всё...иногда вижу сны одни и теже

Константин Крылов

Акцентируют Ваше внимание на этой проблеме, о которой говорит сон.

Ни
Нинэль

Часто снится бывший муж,он умер от алкоголя

Галина Семенова

очень может справедливое предположение

Сила Ветра

Это месть нерождённых младенцев 😧

Тамара Войтова

Думаю, что правда, и риск неоправданный

Оксана Мельниченко

человека нет, какая уж теперь разница

Наталья Маглыш

погоня за молодостью была всегда

Galina Skorobogataya

А почему?

Наталья Маглыш

Гордыня . самовлюбленность .. стремление к власти над людьми людьми путями

Galina Skorobogataya

Молодость, вечность заложена в наших генах. А кто , что лишило нас этого? Задумывались?

Galina Skorobogataya

Творец сотворил землю, чтобы на ней вечном счастливо жили люди. Но что произошло с первой человеческой парой, читали?

Наталья Маглыш

конечно. но было ли это

Galina Skorobogataya

Что является основанием Вам сомневаться в этом?

Альбертовна Кузенько

а зачем вообще природу ломать