𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Автора 282-й статьи (народной, политической), приговорили к 11 годам строгого режима.
Бывший сенатор и президент Всемирного конгресса русскоязычного еврейства Борис Шпигель был отправлен на лагерь за дачу особо крупной взятки. Также ему назначили штраф в 450 млн. рублей и лишили всех наград.
Шпигель занимался разработкой 282-ой статьи (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).
Эта статья активно используется для преследования граждан, прежде всего - оппозиционных политиков, по политическим момотивам*- с боброподобным шпигелем ясно.. Как относитесь к "русской статье " по которой идут граждане славянской наружности, но никак не "тожероссияне " , не скрывающие здесь ненависть к коренному населению?

Ответы
🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Херово. И это выгодно кремлю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это он?🖼

Ди
Дикая

.