Чанга Чунга Чунгович

Людей каких профессий вам искренне жалко?
Например, вам не жалко работников радиостанций ФМ, которые обязаны слушать всю ту хрень, которую у них там поют, да ещё по несколько раз в день? И так каждый день.
Или: вам не жалко армию вокзальных "охранников", вынужденных целую смену быть на ногах и бубнить пассажирам "сюда не ходи - туда ходи"?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня подруга на радийке, говорит так Бумнит! А муж ещё тяжёлый рок дома слушает! Я ему говорю закрой аппарат! Звоню в вечерний эфир. Говорю я слово угадал! Дайте мне машину!)) Голосом деда. Та такая розыгрыш окончился уже! Так вы нас разыгрываете? Она бесится, но эфир прямой. Дедушка идите спать! Бабка говорю умерла а твой гслок на неё похож в молодости! Они уже музыку надвигают, эй, музыку не надвигай! Я с соседнего радио!))) Итер Фм!)))Привет радийка!))) Саня ты? А то! Всем привет! Это радио Фм. Уходите с этих частот! мы рядом, мы троллим радио!)))Унас тож вечерний эфир, вы в в эфире, нет ручка настройки не сломалась!))) Это Интер Фм на Лав радио!)))

Al
Alexc

касаемо радио - не жаль, ибо зачастую никто круглосуточно эту хрень не слушает - срубают звук в студии, и это подобие музыки идёт лишь в эфир. но есть супермаркеты и иные места, где подобные станции звучат почти постоянно - вот тех работников жаль...
сочувствую врачам, к которым регулярно попадают лысые обезьяны не имеющие понятия ни о вежливости, ни о гигиене.
сочувствую педагогам, к которым под наименованием "дети" попадают массы недоделанных чьи родаки тупо сэкономили на кондомах и абортах ...

Юр
Юрий

Жалко у пчёлки. Никто никого не держит, каждый волен выбирать себе профессию по душе. И кто вам сказал, что бубнить пассажирам "сюда не ходи, туда ходи" - это плохая и неприятная профессия? Я вспоминаю по этому поводу стишок:
Палач не знает роздыху,
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сергей Богатов

Мне жаль продавцов,которым порой хамят,бортпроводниц,аниматоров,учителей.Даже ведущих разных праздников.Сейчас очень много очень привередливых людей,то им не так,сё не эдак.Я представляю,что в душе людей,когда к ним придираются по всяким мелочам,а то и оскорбить могут.Жаль от души.

Леди Иск

Почему то мне жаль кондукторов. Есть всё ещё такая профессия. Встают рано, ходят по автобусу, в жару и в холод, в масках. Зарплата копеечная. И почтальонов тоже жалко. Собаки всякие гавкают, а почту нужно разнести.

Павел

И Булгаков работу кондукторов описал, как самую худшую)) – Где же гости? – спросила Маргарита у Коровьева.
– Будут, королева, сейчас будут. В них недостатка не будет. И, право, я предпочел бы рубить дрова, вместо того чтобы принимать их здесь на площадке.
– Что рубить дрова, – подхватил словоохотливый кот, – я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.

Леди Иск

Есть, наверное, и хуже. А за цитату спасибо

Xy
Xyliganka😎

Честно? Дворников! Зарплата мизерная,работают с 6 утра и до вечера,дышат пылью,выходят на работу не зависимо от погодных условий,да и некоторые люди проявляют к ним неуважение. Вот их мне очень жаль.

Александр Абрамов

Если человек по роду своей деятельности вынужден общаться с людьми, то он достоин жалости. Становится черствым и равнодушным. А если еще и властью обладает, то может стать преступником.

Андрей Хрисанфов

Нет. Насчёт охранников у меня очень негативное мнение-тунеядцы, вместо конкретной работы целый день ходит бубенцами трясёт. И строит из себя "значимость", что роднит его с вертухаями

Чанга Чунга Чунгович

А ведь таких вертухаев в стране - около 2-х миллионов. Даже если половину из них прогнать-уволить, - безопасность не ухудшится. Но увеличится армия безработных, которым надо платить пособие.
У нас на вокзале 7 входов, оборудованных рентгенустановками. На каждом из них постоянно дежурит до 12 человек, не считая тех, кто наблюдает за всем этим процессом в камеры, и не считая постоянно дежурящих полицейских у каждого входа. Это - только состав одной смены из 4-х в сутки. Каждый получает около 50 000 рублей в месяц. И - дово-оо-льны!

Андрей Хрисанфов

Вы абсолютно точно выразили моё отношение ко всей этой братии. Я как-то посчитал во что обходиться "служба безопасности" в метро. Проезд был бы дешевле на 3-5 рублей. Мелочь?, в Москве это 10% от стоимости.

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен с Вами. Только остаётся неясным: куда девать такое огромное количество ненужных людей в стране?

Андрей Хрисанфов

При тов. Троцком было понятие-трудармия. Пусть восстанавливают "народное хозяйство". Всех потомков предателей, именуемых гастарбайтерами выслать и замостить их места "охранкой"...

Лариса Будрина

Сейчас выбранную профессию по-душе, не приходится пре😟творять в жизнь! Люди довольствуются тем, что им подбрасывает рынок за бесценок, чтобы поддержать "штаны"...

Ke
Keks

Работников радио не жаль- они бабло неплохое получают за свой труд ,кого же жаль..дворников которые должны снег разгребать с ранено утра

Helena Veselova

На радиостанция готов плюй-лист. Когда включают "ту хрень", как правило, уходят из студии покурить или чай заварить. 3-7 минут у них есть.

Чанга Чунга Чунгович

А в парикмахерских и в маршрутках приходится эту хрень слушать

Helena Veselova

Вот это уже проблемы не работников радио! К сожалению.

Саша Аут

Никаких. Жаль людей, находящихся не на своём месте потому что не повезло или обстоятельства заставили. Остальные счастливые люди

Николай Смирнов

А чего их жалеть? ФМщики в наушниках и эту херню у себя отключают, а охранники пять минут пройдут по залам и в подсобку храпака.

Николай Смирнов

Да и другой знакомый у нас в глуши работает во вневедомственной довольный на заднице с телеком и с работы домой и обратно служебка возит.

Пассионария

Твою ж дивизию... Не работа, а санаторий😳

Николай Смирнов

Да, парень молодой ещё и программистом шабашит прямо на работе.

Пассионария

Пусть радуется, что не в нашем городе🤔 Из 15000,получал бы тысячи три!

Николай Смирнов

А он и не горюет!

Галина Чаплинская Против Войны

Есть работы, потенциально опасные для жизни. Вот этих работников стоит пожалеть. А прочие -издержки профессии переживут.

Armen Avanesov

А чего их жалеть,это их выбор,может кому то это даже нравится,вы же со своей точки зрения смотрите,а у них своя!

Armen Avanesov

Вот именно, каждому свое!

Наталь

Нет. Мне жалко асфальтоукладчиков. Мне жалко шахтеров. Мне жалко тех, чей труд пахнет потом и приносит плоды.

Галина Осташко

Мне жалко полицию, медицину и связистов. Они при любых обстоятельствах ни когда не могут остаться в стороне

Лора

🤷‍♀️, ну их же никто насильно не держит , а по телефону отвечают одно и тоже, так же не позавидуешь

L S D

Они и не слушают. Она у них фоном тихим идёт пока они решают рабочие вопросы необходимые для эфира.

Амина

Мне себя жалко, когда включаешь фм, а там вместо музыки словесный понос, чередующийся с рекламой