Лев Гдалевич

Открыл домашнюю аптечку..... посмотрел.... судя по лекарствам у меня две цели в жизни! Это - успокоиться и не обосраться!!!)

Ответы
Татьяна Швабауэр

Анекдот: Жена звонит мужу:"Дорогои, извини я тебе по ошибке вместо таблеток от поноса дала успокоительное. Как ты там?" . Муж: " Все в порядке обосрался, но спокоен"

Людмила Кузина

Ну если такие цели в Вашей жизни, то такой Вашей жизни я не завидую, желаю Вам поменять цель жизни!

Ир
Ирина

Нормальная аптечка. В хозяйстве всё пригодится. Радуйтесь, что у вас других болезней нет :-))

Иосиф Кошелевич

А Вы не судите по лекарству.Судя по Вашей фотографии,цели у Вас благородные.И не две.

Го
Гог

а после применения лекарств в своей аптечке ты теперь каждый раз срешь спокойно?)))

Евгения Коннова

а зеленка где, йод, бинты, вата, лейкопластыр???? Вдруг случай какой, а Вы не готовы :?

Виктория Нескоромная

А что! Все важно! Здоровый сон и состояние организма залог хорошего настроения 😄

Luda Luda

смешно, очень смешно, помогите !! у меня начался приступ смеха. но а так это да

Павел Королёв

ага разломи одну таблетку одну от жопы другую от головы результат одинаков

Olesa Gabidullina

ты бы видел аптечку беременной, почти тоже самое причем от всех болезней

Ол
Олег

А если судить по телерекламе,в стране две беды-понос и менструация.

Галина

выбросите и смените на презервативы, удовольствия и целей больше)))

Андрей Рыжков

Не худший вариант, представьте Лев, не успокоившись обосраться......

Mark Gribov

Даааааааааа=))))Конец света переживем у меня еще крем от загара

Галий Упиев

да брат, а нас пугают концом света они Вашу аптечку не видели

Рузалия Сергазинова

Сочувствую. Нужно выбросить аптечку и поменять цель в жизни.

((
((((((((Лоли)))))))

докупи других, будет демократичная дом.аптека, с выбором!

Анжелика Соковикова

Я то ли здорова,то ли забываю о существование лекарств :?

Лери Плотник

чаще всего там еще есть кое-что, на случай кровопролития

Елена Пауличек

а давление, зубы, живот, суставы руки ноги (бинты ваты)??