Андрей Платонов

как можно приобрести акции ЗАО "РПЦ" и кто держит контрольный пакет?

Ответы
Константин Колосов

Да конечно, вы всегда можете обратиться по этому вопросу в офисы, филиалы и точки обслуживания клиентов. В настоящий момент они действуют во всех регионах страны, а представительства располагаются на всех континентах Земного шара, не исключая Антарктиду.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ЗАО -- акции только внутри организации, если не были разведены -- поступайте в духовную семинарию, так приобретете долю в ЗАО "РПЦ", в противном случае в монастырь и по линии черного духовенства, тоже придется через духовную семинарию но уже будучи монахом

Людмила Лизункова

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%97%D0%90%D0%9E+%22%D0%A0%D0%9F%D0%A6%22+%D0%B8+%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D1%82+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5&clid=1955455&lr=6

Светлана Шенец

Акции закрытого акционерного общества распространяются только среди сотрудников.
1) генеральный директор компании- 50% акций.
2)Объединенная Северо-Американская Федерация- 50% акций. (взято на странице вконтакте)

Светлана Глаговская

Это ЗАО и Вы, увы, в число учредителей не входите. А контрольный пакет у серых кардиналов про которых мы ничего не знаем и по телевизору их не показывают ))).

Сергей Бушнов

Патриарх.Собственник компании (50% акций,контрольный пакет). ЗАО "РПЦ". Закрытое Акционерное Общество "Русская Православная Церковь".

Алишер Халходжаев

Русский Православный Цирк - это ЗАО. Закрытое Акционерное Общество. его акции на рынке (бирже) не продаются

Олег Штильский

с акциями я думаю лучше обратиться в форекс клуб они всётаки на этом специализируются

Наталия Ларшникова

акций нет в свободном доступе. по всем вопросам обращаться в ООО "Глубокое бурение"

Николай Костылев

В духовную семинарию Вам, батенька! Закончите, рукоположат Вас и акции получите.)))

Александр Федянин

В нашей деревне продают только акции КПРФ,контрольный пакет в сельсовете

Лёня

Контрольный пакет, у этого с часами. Приобрести как? Стать попиком))

•.♥.• Лёлька •.♥.•

патриарх. никак не приобрести, так ЗАКРЫТОЕ акционерное общество

Светлана Из Деревни Нагаркот

непривелигированные у вас уже есть...а до контрольного...высоко))))

Игорь

судя по ситуации,контрольный пакет у сатанистов находится)))))))

Лариса Турчак

Хороший вопрос, если б знала давно уже акционером сама стала бы:-)

Наталья Маркова

у церковников всегда стояла задача-срастись с государством.

Серж Яковлев

...вы, что хотите поспеть к распилу Царства Небесного..?

Игорь"bezz" Бессонов

Филиалы помечены крестиком. Контрольный у "Гундяя".

Светлана Стефанова

Если бы я была акционером-я точно бы.......не СКАЗАЛА

Ил
Ильгиз

тут ряса нужна, без неё никак - ЗАО как никак))))))))))