//

вам что больше нравится? бега или скачки? 😊

Ответы
Сергей Пономарёв

Бега. Однижды я был в Сингапуре. Один чудик решил выступить вместе с лошадьми на ипподроме. Ему конечно же запретили. Но он все равно пробрался и побежал вместе с лошадьми. Одна лошадь немного запуталась от такого и упала. В итоге этот чудик прибежал предпоследним. Представляете сколько бы букмекеры выиграли если мужичку разрешили выступить и ставки были на то, что он филиширует не последним?)))

//

своими ногами бежал?))))))))))))))))

Сергей Пономарёв

Конечно! Хорошо, хоть одетый был, а то фанатики эти любят раздеваться)))

//

я так живенько представила эту картинку))))))))

Сергей Пономарёв

Да, весь стадион просто валялся)))

//

хоть не затоптали и то хорошо

Йабвдул Данунах

дык когда как... ежели, положим, в темной подворотне да вечерком поздним да десяток обдолбанных гопников навстречу - бега однозначно лучше! а вот коли жена в игривом настроении да дети гулять убежали да и соскучился уже - тут я выбираю скачки...

Камикадзе-Божественый Ветер

мне нравится гонки формула -1Ты Ангел мой ты не сошла с иконы
Не упорхнула вдруг на высоту
Пусть этот мир такой не благосклонный
Но он всегда направлен в доброту
Ты Ангел мой прекрасное создание

Виктор Пузарин

На скачках лошадь идет галопом и жокей сидит на лошади, а на бегах наездник в коляске, а лошадь идет рысью. МНЕ НРАВЯТСЯ ОБА ВИДА.

//

есть бега и в седле. там только рысью. мне больше скачки.

Виктор Пузарин

Нет бега в седле не бывают.

//

Рысистые бега — испытания лошадей рысистых пород на резвость в беге рысью. Обычно лошади испытываются, запряжённые в беговую качалку — специальный двухколёсный экипаж, предназначенный для бегов. Реже рысистые бега проходят под седлом. Человек, который управляет рысаком (в качалке или в седле), называется наездник

大天
大天使

Мне много чего нравится, например сладкое обожаю. А второй вопрос не понял.🌸🌸🌸🌸🌸

Мария

бег- это когда курица убегает от петуха и думает" а не слишком ли быстро я бегу" , а скачки - это развлечение на батуте!

Л4
Лайминка 47

Танцы под управлением жокея, вот где истинное мастерство и изысканность дрессуры, и выдержки наездника )

Мордехай Лахар

Бега пожалуй. Потому что на них я бегу сам, а на скачках на мне еще восседает наездник, и не всегда легкий.

//

нет не дела. хотела киношку смотреть. потом сюда. могу и местами поменять. впрочем, как хочешь

Мордехай Лахар

Я тоже хотел киношку глянуть, но долго. Здесь быстрее))

//

угу

Мордехай Лахар

Ну ладно, давай по киношке и спать))

//

пока

Павел Захаров

когда девушка скачет на мне. это лучше всякого бега=)))) прошу прощения за пошлятину=))

//

вот и еще раз показал уровень воспитания. умишко выше пояса поднять воспитание не позволяет

Павел Захаров

позволяет и ум и воспитание! не стоит судить о человеке только по одной фразе, не зная его совсем!Я так не поступаю! Просто было хорошее настроение и хотелось пошутить, пока Вы мне это самое настроение не испортили

//

как же ты можешь совсем не зная человека, такие шутки отпускать? тебе можно? а с тобой таким же образом , считаешь хамством. харя не треснет. вали уже. противно с таким разговаривать

Павел Захаров

шутка шутке рознь, к тому же я извинился. а Вы нет, и, заметьте, я с уважением на "Вы",а Вы мне "тыкаете", вот это говорит о воспитании..... разговор закрыт!

//

ага. на 2 буквы тебя. что б такие шутки больше не пришлось читать

Николай

Вряд ли дамам нравится, когда очередной мужчина от них убегает, скачками...)))

//

задолбали. кроме писек сисек ни о чем не умеете думать

Николай

Блин.., да я даже не упоминаю про них...

Нодирбек Гафурбеков

В Пивбаре и то и другое смотреть интересно... Но лучше футбол конечно...

(◆_◆)

Мне нравиться за этим всем в снайперский прицел наблюдать.

Andrew

мне скачки! хотя..вот смотря где! не всегда удобно! 😄

Виктор Александрович

смешанные единоборства, потому что не бега, не скачки

//

М-1 и К-1

//

мне К-1 больше нравится. динамичней

Серёжкина Я!

а почему вот на лошадей ставят, а на людей кладут а?

Серёжкина Я!

приятненького тебе времяпрепровождения, пчёлка!))) слушай, а как она в 24 года то уже ТРИ высших образования то получила?!! насосала чтоли...))))

//

да ваще дура полная сидит. думает все такие же умишком как она))))))))))))тут еще одна такая же попала. пора выходить. а то бесит тупость

Серёжкина Я!

замурчательного тебе вечерочка, пчёлка!!!))))

//

💐 пасиб.

Серёжкина Я!

☕ 🍰ня! )))

Вячеслав Тетер

Нужно сначала побегать, что бы потом поскакать! 🙂

I Dolzhenko

скачки лучше - наскачешься , а потом мона и в бега

Старик Ромуальдыч

Скачки интересней. Там больше эмоций, энергии.

Гарсон №2

"скачки" конечно!) и комменты и лайки ставить

вш
владимир штырёв

твои занудные вопросы не исчезают,а почему?