Ма
Марина

Когда ты испытал все удовольствия, единственное, что может обрадовать- это результаты анализов?🤔 😁

Ответы
Sa
Samson

Чеченец из горного села приходит к мулле за советом: — Мулла! Третый недель в селе нэт дождя! Урожай гибнэт. Деты голодные. Жены шумят. Што делат? Мулла: — Падажди минуту! Щас в Книге Мудрости посмотрю. Достает книгу. Открывает. — Значит так. Зарэжте бэлую корову и 10 раз прочитайте Коран. Будет вам дождь. Через неделю снова приходит чеченец: — Э, мулла! Нэдэля прошла. Нет дождя. Урожай гибнет. Деты голодные. Жены шумят. Што делат? Мулла: — Падажди минут. Щас еще раз книгу посмотрю. Опять достает книгу. Открывает и зачитывает: — Значит так. На этот раз зарэжте черную корову и 20 раз прочитайте Коран. Будет дождь! Проходит еще неделя. Опять чеченец приходит к мулле: — Э, мулла! Нету дождя!!! Урожай гибнэт! Деты голодные! Жены шумят! Левое село заливает. В правом — потоп. А у нас ни капли не выпало! Мулла: — Вах! В следующий раз режьте СВОЮ корову!

Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Mihail Kiranow

Как-то прочитал.
Сдавал как-то анализы. Разные. Пришёл забирать. Выходит медсестра и говорит: "СПИДа нет, сифилис есть". Я в ужасе: Где? Когда? С кем? Вроде ни с кем ничего не было. Оказалось, что анализ есть. Отрицательный. А анализ на СПИД ещё не был готов"

Ма
Марина

Вот и неожиданная радость!!!!🤣 🤣 🤣

Mihail Kiranow

Конечно 🙂

Василий Клепцов

Заходит мужик в аптеку и что-то шёпотом спрашивает у продавщицы. Та
возмущается:
- Какие ещё "защитные средства"? У нас тут аптека, а не Министерство обороны

Ма
Марина

- Когда мой заказ придет?! Меня уже заказчики теребут!
- Через неделю будет на складе. Только правильно не теребут, а теребят...
- В том-то и дело, что меня уже именно теребут!

Василий Клепцов

Нюра сегодня приедет корреспондент и будет брать у тебя интервью,я не знаю,что это такое,но на всякий случай подмойся

Ма
Марина

пессимист думает, что все жещины б..ди, а оптимист очень на это надеется)))

Василий Клепцов

пессимист-изучает английский,оптимист-изучает китайский,реалист-изучает устройство автомата калашникова

Иван Иванович

Вот вот.. Скоро мед осмотр очередной.. Надо как-то обмануть врачей.. на всякий случай... Вдруг найдут что нибудь ценного в моче или еще где..😁

Анатолий

Я бы сказал, в таких случаях больше всего могут порадовать "отрицательные" анализы, как ни странно...😀

Лоуренс Аравийский

Врач:
- Для вас есть отличная новость - для торговцев органами вы не представляете никакого интереса

Просто А...

Только глядя на Ваш вопрос, начинаю понимать, как я далёк от Вас... в испытании удовольствий. 😉

Ма
Марина

удовольствия могут быть разными.... интересно, что у многих на уме только интимная тема)))

Просто А...

я ни слова не сказал про интимную тему... я сказал, что ни какие анализы меня не интересуют!.. )))

Юрий Вересенко

Речь идёт об анал-лизах?

Юрий Суровегин

🌹 и что надо?.....залетела или нет или что другое после😍 ♂️ 👧 ♀️?

Виктор Маркелов

Да. Когда радуют результаты анализов на инфекции, передающиеся половым путём.

Вячеслав Глобенко

как в анекдоте - подружка невесты на свадьбе поймала букет- венерологи ахнули

Леонид 獅子急 Шестаков

все удовольствия испытать невозможно....разве что, умереть в момент оргазма...

Kaktus.fikus

Мирамистин!!! В письку до и сразу после ... 20 минут гарантия.... И СЧАСТЬЕ!!!

Ма
Марина

Узко мыслим))))))))

Kaktus.fikus

Я про наслаждение!!!!! Здоровьем!!

Ма
Марина

наслаждений-то поболее будет))))

Kaktus.fikus

ЧЕ? И ПРЫГАТЬ?!!!

Kaktus.fikus

Понял..... Скакать......!!!

Вячеслав Майборода

))) Это было в глубокой юности,когда кидался на всё, что шивелилось !!!

Фаталист

боясь вич узнать про трипер -каааааааааааааайф 😸 😸 😸

Юрий Горбашевский

Интересное заключение... Но разве можно испытать ВСЕ удовольствия?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, результаты анализов злобного соседа точно могут обрадовать

Александр Сомиков

Надо испытывать удовольствие так, чтобы до анализов не доходило

Den Dobri

В 19 веке вся Европа хитрой болезнь имела и не парились. Сифилис.

Ма
Марина

они и сейчас не парятся))) Эмигрантов там больше, чем местных)) Видимо последствия хитрой болезни)))

Den Dobri

А им совсем не смешно. Просто через 50 лет там будет Европа с шоколадные цветом кожи. Согласен через три поколения, через 75 лет)))))

Ма
Марина

так и будет...

Den Dobri

В курсе

А Б

анализы начинаются только тогда, когда моча в голову ломанётся