Сергей Карманов

Пью абсент. А зеленая фея не прилетает. Где она?

Ответы
Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Галина Кузнецова

Печально,что молодых людей заботит только призрачная фея,жить надо и радоваться каждому дню.Наша жизнь коротка и прожить её надо достойно чтобы твоё потомство вспоминало о тебе с уважением а не с сожалением.

Ма
Марина

фею нужно пригласить, выкупать в зеленке, убеждая ее . что ей это нужно. иначе она никогда зеленой феей не станет, что именно о такой всю жизнь мечтали. Вот как-то так.)))

Svetlana Svalgress

....а ты лучше выпей тёплого молока с медком---уснёшь крепко..и во сне к тебе прилетит то что желаешь...здоровья тебе... и по меньше пить всякой гадости..ПОЛЮБИ СЕБЯ!!!

Наталья Хомякова

Журавлиную пить - прилетают журавли , Путинку пить- приснится Путин , а с какого названия придумали абсент ! Пей самогон , чтоб лишних вопросов не задавать .

Лариса Пукасова

Уси-пуси...Абсент они пьют.Гурманы с французским прононсом.... Надо поддерживать российского производителя.Пить Нашу Водочку. И прилетит не одна Фея..... 😄

Сергей Карманов

водка отвратительна на вкус. и я не сторонник бычьего кайфа. так что, извините, без меня.

Лариса Пукасова

Конечно. Мы и без вас не пьем....И с вами...Извиняем охотно....

Сергей Карманов

а как же отечественный производитель без вас?

Лариса Пукасова

Так поддерживаем, покупая на травяные настоечки,на компрессики....

Сергей Карманов

это тоже без меня

Лариса Пукасова

Слава Всевышнему,! Будьте здоровы!!

Натали Мир

осторожно, прилетит добрый зелененький человечек без опознавательных знаков и захватит тебя, мы уже допились, прогнать не можем-страшная такая штука

Алексей Пигулевский

Мало пьёшь. А зелёные человечки тоже не появились? Пей лет 5 каждый день хорошо, потом брось - на 3-й день появятся! Или ещё кто, может, в белых халатах...

Александр Власкин

Вы.... Господин хороший, решили все-таки слезть с наркотиков ? Ну тогда это пойло запейте тархуном... Авось повезет, и сможете данную тетю лицезреть))))

Сергей Карманов

мне не интересна твоя паранойя. исчезни из моей жизни прямо сейчас. ты мне противен. прощай!

Александр Власкин

Респект и уважуха !!!)))) Очередной опущенный....

Сергей Карманов

"опущенный" - это ты о себе, любой профессиональный психоаналитик подтвердит. прощай, нытик!

Александр Власкин

А вот и злоба )))) Прям как в учебнике ))) Надеюсь в петлю не полезешь ?

Сергей Карманов

если мы играем в игру "кто напишет фразу последним", то я победил

Сергей Иванов

На потолке представь звёздное небо. Найди созвездие голубя. Видишь звезду Мю Голубя? Её ещё называют Убегающей. Вот на ней Твоя фея и обитает.

Михаил Чуйков

ты ее обогнал...тебе срочно надо выпить парашют,и ты сразу попадешь на её уровень))) главное много через трубочку не дыши,а то перелетишь)

Женя Гасанов

пей еще, обязательно прилетит, только смотри, чтоб еще белочка не пришла вместе с ней, а то мало ли, напиток то крепкий все таки...

Андрей Авдеев

попробуй водки недельки 2 по бухать..Наша белка тебя точно не кинет..придёт..Как придёт привет передавай,соскучился))

Игорь Серкиз-Чабыш

Я тоже пил-пил! Не прилетает... Наверное надо абсент пить и косячком с конопелькой закусывать!... Блин! А я не курю.....

Сергей Карманов

приведите пожалуйста яркий пример из последних

Игорь Серкиз-Чабыш

Сидит мужик и рыгает.

Сергей Карманов

ну этим никого не удивишь

Игорь Серкиз-Чабыш

Да нет! Это я не на ту кнопочку нажал. - Сидит мужик и рыгает. - Что с тобой? - Да вот жена сволочь, вчера вызвала какого-то козла, он мне укол с яйцами таракана сделал!.. Вот сегодня они вылупились и прут наружу! отойди! Сейчас !... Рык... Тьфу на пол... Снимает тапок и совсей дури по полу! -Н-На, тварь!...

Сергей Карманов

потрясающе

А что очень хочется, чтобы прилетела? Если организм крепкий, то его не так-то просто посадить, только надо ли....

Константин Марсов

Если прилетит, потом не рады будете, так что, не нужно... Довольствуйтесь пока белочкой, если она уже рядом...

Чёрная Кошка

ну дык... зелёная фея она ведь все больше по мартини работает)))) а вот абсент- это вопрос к зелёному змию)))))

Сергей Карманов

заблуждение

Нелли Добренкова

Э-ммм, как бы... тут такое дело... в этом виде взаимодействия выступает тяжелая артиллерия - зеленые черти...

Сергей Карманов

меня это ничуть не смущает

Лариса Абызова

во вселенной, родился месяц молодой , красив и статен он собой, она оставила тебя и не вернётся до утра..

Альбина Лактионова

Я здесь! Смени напиток! Пей лучше молоко!Полезнее и я всегда рядом буду! (Потому, что тоже его люблю!)

Сергей Карманов

я почти каждый день пью молоко. одно другому не мешает.