Вячеслав Мицуков

Жизнь часто как рулон туалетной бумаги - вроде длинная ,а тратишь на всякое гавно...Согласны ?

Ответы
Елена Лисовская

Господи , как пошло , столько цинизма...но для многих самокритичных людей 100% попадание. Мы умеем смотреть путем таких шуток правде в глаза. Это абсурдно и удивительно.

Галина Зацепилова

Нет!!не согласна!!!Тратишь на созидание Вначале -на себя, потом на семью...разве это плохо???только с одним согласна, что жизнь, как рулон, быстро заканчивается...)))

Зоя Раймер

По сравнению с Богом (у которого один день равен нашим1000 годам) наша жизнь миг. А г....о, как вы выразились, помогает быть умнее и мудрее

Геннадий Николаев

А вы не тратьте рулон туалетной бумаги, подтирайте свою жопу листьями, и жизнь будет длинная, как рулон бумаги.

Владислав Несмеянов

вспомните прошлое. такого мнения не было. это сейчас люди не у дела оказались. живет одна кучка и жирует

Галина

Нет. В жизни из любой ситуации извлекаешь либо пользу либо урок....-ничего бесполезного не бывает.

Татьяна

похоже, что каждый художник пишет картины согласно своим талантам и велению души.

Вера Муравьева

Гавно всяким не бывает оно у каждого индивидуальное..бывает рулон не поможет..

Иван Иванович

Нет....всякая жизнь твоя...И кто знает,была бы другая,то может и не такая милая!!

Ник Ци

Да нифига подобного! !! Моя жизнь, наполнена тайным смыслом бытия😄😄😄

Та
Тасука_Накомоде

у каждого свой мир, который он создал. У кого-то мир- рулон туалетной бумаги.

Ал
Алла

Тогда представьте рулоном наждачной бумаги, думаю, что вариант получше!

Вячеслав Мицуков

Для Вас луче - то применяйте сами,другим не советуйте !!!

Ал
Алла

Не обижайтесь, Вячеслав! Вы шутите, я шучу! Это такой сайт смешной!

Olena Postol

Согласна на все 100%.но только понимаешь,когда тебе далекооооо за 18.

Ирина Трушкина

Нет не согласна. Свою жизнь не могу примерить под такое сравнение.

Людмила Малышева

ты когда покупал думал что она длинная а оказалась ещё и тонкая

Серый Перец

Ну, если ты потратил свою жизнь на говно- то это твои проблемы.

Вячеслав Мицуков

А смотрю крутой ты,как яйца в кипятке !У Бога оторвал и счастлив !

Серый Перец

ПОШЛО К ЕБАНОЙ МАТЕРИ, ЧМО!!!!

Серый Перец

Я РАБОТАЮ. И ЗАРАБАТЫВАЮ. А ЬВ,

Серый Перец

Я РАБОТАЮ. И ЗАРАБАТЫВАЮ. А ЬВ,

Серый Перец

А ТЫ, ПОХОЖЕ, УМЕЕШЬ ТОЛЬКО ПИЗДЕТЬ.

Женнет Соломинова

Да! Причём , чем липче говно, тем больше бумаги на него уходит.

Суфия Каримова

это потом об этом задумываешься,когда бумага кончается........

Та
Танита

живут люди как черновик пишут..все думают, что успеют...........

Angelina Goncharova

сами додумались ? не жизнь - малина - не легка - так длинна

Вячеслав Мицуков

у кого как ? каждому своё !