Александра

Почему у людей без чувств юмора такое большое чувство собственной важности... 🚀 🎠 ⁉️

Ответы
Андрей Дмитриев

Осознание собственной непогрешимости возносит на столько высоко что уже некого неслышно кроме самого себя -тут уже не до шуток)))

Александра

хорошо сказано..))

Андрей Дмитриев

Некогда не задумывался на подобным вопросом Вы подтолкнули ) спасибо Вам)

Александра

и вам..))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Совершенно неожиданно у меня обнаружился юмористический склад ума! Что мне теперь делать с целым складом этого смешного ума?...

Александра

выкладывайте здесь.. 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Болезни юмором лечу,живу себе не охая,проблемы были по плечу,теперь они мне по х@ю!...

Александра

сколько поэзии...

Светлана Войцеховская

Серьезность это болезнь. Серьезным может быть только больной ум. Как сказал Просветленный Р.Ошо "Серьезность -рак Души".

Александра

да..если она везде и во всём..))

Vladimir Efimov

потому что за большим чсв часто прячется банальная тупость или глупость))) часто с этим сталкиваюсь )))

Александра

согласна.. 😊

Владимир Ефимов

Это ещё духовно недоразвитые люди. "Важность" пройдёт через некоторое количество прожитых жизней.

Александра

у некоторых пожизненно..это клиника уже..

Владимир Ефимов

Пожизненно внутри жизни, но будут новые и другие воспитательные ситуации.

Александра

будем надеяться..

Владимир Ефимов

На что надеяться? Вас то в тех ситуациях уже не будет...

Евгений

Наверное, раз ты не умеешь посмеятся над собой, то остается чувствовать себя очень важным.

Александра

да..вы правы...))

Потапов Виктор

Чувство юмора бывает одно. При нём, важность отсутствует? Это наблюдения или утверждение?

Александра

в конце предложения у меня стоит вопрос

Потапов Виктор

Я не вижу вопросительного знака, многоточие, рисунки, а восклицательный и вопрос это сейчас так красивее. Трудно мне ответить. Есть ли у меня чувство юмора, я не знаю, а важности хватает.

Александра

это заметно...)) всё ок..))

Потапов Виктор

Ладно, говоришь всё ОК - в переводе на наш - Очень хорошо?

Александра

превосходно.!!!

Потапов Виктор

Ну, спасибо, красивая.

Sinelnikov Vladimir

Я ДУМАЮ, ЧТО ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВА ЮМОРА - СЛЕДСТВИЕ ИХ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ

Александра

вполне возможно..

Sinelnikov Vladimir

СТО ПУДОВО

Sinelnikov Vladimir

Я ДУМАЮ, ЧТО ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВА ЮМОРА - СЛЕДСТВИЕ ИХ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ

Александра

да..вполне возможно..

Геннадий Митрофанов

Подозреваю,что и ума у него не слишком много,поэтому он и важный,как индюк. 😃

Vlaik

да кто разберет этих чиновников с ментами... )) Кстати, музыка отправляется )

Александра

вот так всегда...почему у меня нет...сейчас гляну..

Спокойная Старость

Не сомневайтесь, у людей с чувством юмора, веры в свою важность не меньше.

Александра

подозреваю..

Спокойная Старость

Взаимно.

Владислав

Ну не знаю. Я вот скромный, остроумный, бесподобно красивый Бог.

Александра

главное-застенчивый...

Владислав

Постеснялся написать...

Александра

это и так видно... 😐

Валерий Киселев

Юмор-то чем-то надо заменить. "Святое место пусто не бывает".

Александра

точно

Юрий Юрченко

Без чувств никак. Уменьшается одно, увеличивается другое.

Александра

даа

Владимир Орешкин

А это, сама догадываешься, от... избытка.... Э.... "БОХАТСТВУ"!?

Константин

что то одно.. все сразу в одном стакане как то не очень)

Александра

😊 ок

Герр Шульц

Потому что наш юмор не понятен вам, людям без ЧСВ...

Александра

вы правы..

Герр Шульц

Вот. Я удаляюсь.

Александра

ок..))

Tatyana Cherny

природа не любит пустоты и заменяет одно другим...

Александра

да

Георгий Александров Георгий

А что в кавычках слово нет?можете не отвечать)))

Александра

отвечу...просто так.. 😊

Георгий Александров Георгий

Вот девчонки сами придумают)))

Александра

а кто же за нас ещё придумает...всё сами..))

Георгий Александров Георгий

Ранняя вы пт чашка)))

Георгий Александров Георгий

Извини неправильно пташка)))