Лис@ня

20 марта День мартовских зайцев. Многие знают о мартовских котах. Но лишь некоторые - о мартовских зайцах. Как сделать зайца мартовским? Берете зайца (ну, или кролика), и переносите его с собой в март. Если заяц заговорил, отрастил себе жилетку и стал нервно коситься на часы - у вас все получилось правильно. Отныне у вас есть свой собственный проводник в волшебную страну. Только не забудьте крепко держать его за уши. А то упустите, и бегай за ним потом... Автор: sir_archet

Ответы
Алексей

меня больше удивило звучание автора - серачет... прямо скажем как то... 😉

Лис@ня

:-)))

Алексей

точно по заячьи...)))

Лис@ня

:-)))

Алексей

Сказал решительное «нет!» алкоголю. Оказалось, что коньяк не слышит ни хрена… )))

Лис@ня

:-))) Привет!!! ушов у него нет потому-что....

Алексей

привет!! а как тогда быть? уничтожу гада...)))

Лис@ня

и вся-то наша жизнь есть борьба....

Александр Старов

Очень интересно, главное, следуя за ним, мягко приземлиться...

Лис@ня

:-)))

Elshan Qahramanov

у нас ест свои мартовские сказки

Нежелезный Человек

хрррррррррррррррррррррр

Лис@ня

И я тебе очень рада :-)))))))))

Нежелезный Человек

А что? Где? Чё?

Лис@ня

:-)))

Светлана Фролова

Ну вообще.................

Лис@ня

:-)))

Mr Joker Unknown

а за что его брать??

Лис@ня

зв уши :-)))

Владимир Городилов

так и сделакю! 😄

Лис@ня

:-)))

Елена Морозова

класс!!!!))))

Лис@ня

:-)))

Совка

хорошо

Лис@ня

:-)))

Юрий Дергапутский

ХА-ХА

Лис@ня

:-)))