На
Надежда

Вы не верите в заговоры?...зря))Мой работает!....повторять 3 раза в день....У меня все хорошо!ТАК мне и надо!!!

Ответы
Ирина Карпова

а советы надо давать тогда и тем, кто их спрашивает.

Ирина Карпова

вот поэтому советы надо раздавать тем кому они нужны.

На
Надежда

Кому они не нужны,они их и не читают и не следуют им.Фамилия у вас хорошая,как у моей любимой племянницы.

Ирина Карпова

первое впечатление о человеке- самое правильное.я вчера ответила на ваш вопрос- и тут же в ответ негатив.с вами общаются так, как общаетесь вы.а фамилия у меня совершенно другая.

На
Надежда

Вы абсолютно правы,не отвечайте на вопросы,раз вам так неприятно.

Ирина Карпова

просто я в очередной раз проверила свои знания.как говорит одна мудрая женщина-желать нужно здоровья. а что человеку точно нужно- решат на небесах.приятного вам времени суток.