Красавэц Прынц

На Западной Украине думают что мы в России консервируем на зиму ежей,у нас голод,и Интернет по талонам......Ужас что несут!!!!!:):):).....?

Ответы
Елена Власова

Ужаснее то, что они физически уничтожают СВОЁ население.. А про нас пусть несут , что хотят, лишь бы только на словах....

Красавэц Прынц

Это всё с подачи западных злыдней.

Елена Петрова

За собой пусть смотрят,скоро одну кору с деревьев жрать будут

Галина Полякова

что им несут..то и они...всоих мозгов нет...ушли и не вернулись...

Татьяна Рогачёва

Пусть несут, главное, чтобы не надорвались! 😮

Мария

сейчас все что угодно можно от них ожидать

Анастасия Шапарец

У нас в Україні ніхто так не каже!

Красавэц Прынц

Но да:) "Слава Украине" А Путин Патриот России!!! Сколько не скачите,а Президент России признан мировым лидером,и печётся о своей стране и народе.Но а самый простой пример о демократии и свободе слове,так ваших несогласных с нашей политикой при приезде в Россию не выгоняют,не бьют,в мусорные ящики не кидают)))))))))) Они свободно выступают на нашем телевидение,и прочее,прочее,прочее..... Конечно Вы это всё со временем поймёте,главное что-бы не было поздно. На Украине уже и так часть населения перебили,а теперь ещё будут травить иностранным ГМО. Жаль мне народ Украины.

Анастасия Шапарец

Во первых, не на Украине, А В УКРАИНЕ!!! ахаха, не смеши меня, кто в россии живет хорошо, Москва, а про всех остальных забыл ваш "хорошый" президент! Ваших людей у нас тоже не бьют и не призерают! Ты на продукты своей страны посмотри, там столько гмо, что не говорил бы уже! Перебили часть населения?!!! А какого на нашу территорию вторглись ваши люди?!! Задрали уже такие, как ты!

Красавэц Прынц

И в Украине правильно,и на Украине тоже правильно. Я понимаю,вас зомбирование убивает,и особенно таких молодых как Вы.Многих отрезвила только повестка в армию,на передовую. Вот тут приходит прозрение,и сразу мешок в зубы и в Россию.Ха,Ха,Ха!!! В общем что писать как у нас всё прекрасно,ведь всё-равно вам там ещё долго такого не увидеть и не испытать. Да,а та девочка которая читала стихи "Никогда мы не будем братьями" тоже уже живёт в вместе со своим парнем в России. Я жёсткий человек,и на месте Президента России не одного бы человека с западной Украины не пустил бы на свою Родину,Но В.В.Путин человеколюбив,и никогда не пойдёт на такой шаг. Удачи там Вам,и главное не помереть с голоду.

Анастасия Шапарец

Это я зазомбированая, не сказала бы! Я здесь живу и все вижу! У меня есть знакомые, которые сейчас в АТО! И почему то твой "добродушный" президент вторгся в Украину! Незаконно! Так назревает вопрос:какого? Аа? У нас много кто читал стихи, и большинство остается тут! У нас русских тоже принимают! Беженцев из россии, какие бегут оттуда, от Вашего любимого президента!

Красавэц Прынц

Всё хватит.Вы ошиблись,и я не глупый пацан которому Вы могли бы проехать по ушам. Живите Вы как хотите,да и практически Украину Вы скакуны уже прос......ли.Вами правят из-за океана,и заседают они в вашей Раде)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кирпичиков

консервируемые ежи 😄 заманчиво