Алина

у мея беда котенок не чего не ест пол дня, бегает ищит что делать?или спит?

–1
Ответы
Ѻлегъ

Вискас – дохлый кот, без забот. переводи на натуральный корм ...и дешевле и сердитей

Лоуренс Аравийский

Коты 20% жизни ищут пищу, а остальные 20 - спят в раздумье, где найти пищу

Алина

А остальные 60 где делись?

Лоуренс Аравийский

Ну, допустимая погрешность.

Наталь

Он пищит или ищет? Непросто понять, что имеется в виду....

Алина

Ходит нюхает....нет не пищит....

Наталь

Может лоток надо ему предложить?

Алина

Наверное

Со
Сором

К ветеринару сходить, это как врач, только для животных

Алина

да я знаю...мы их уже боимся с детства мы уже раньше были там

Со
Сором

Тогда усыпить и купить нового

Алина

неа я на такое не подписывалась.

Со
Сором

Тогда ветеринар. Подорржник врятли поможет

Хитрый Лис

Ноги в руки и бегом с ним к Ветеренару

Алина

думаете?

Хитрый Лис

Тут думать нечего надо бежать

Алина

хорошо спасибо

Александр Грызлов

Из соски плкормить, может живот болит

Вера Гудкова

Значит не хочет есть.не переживайте!

Ка
Катюшка

У тебя деменция?ты вообще не понимаешь смысла?! Мне какая разница где и кто тебя знает. Я предложила диалог, ты какую то фигню несёшь. В общем я поняла, что старые Не нужные существа. В большинстве случаев. Вы ничего не можете, только нравоучать . Ваше место на лавке. Инет для вас сложен!

Алина

Ого как тут весело, девочки не ругайтесь. Катя вам только дай к чему придраться, такая молодая а наглая... пожилыми не спорят и не оскорбляют, уважают вас не учили в детстве?

Ка
Катюшка

Учили, если есть за что уважать. Не думаю что возраст позволяет принижать и осуждать. И явно это не заслуживает уважения! К вам это кстати тоже относится. Если мудры, то научите. А плеваться старческой слюнной в то что не поддаётся старческому интеллекту, это глупо!

Алина

Я с вами тут ругаться и спорить не буду это у вас стареть наступила хамка.

Алина

Да завидуй молча, что нам есть о чем поговорить...а ты научись разговаривать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наверное, мать ищет, маленький ещё

Алина

ну как маленькая 1,5 годика....да мамы не было у бедолаги

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всё образуется!

Алина

надеюсь

..
...

Давно котёнком обзавелись?

..
...

2,5 кг в полтора года - это издевательство над животным. У раскормленных котов со временем проблемы со здоровьем могут начаться

Алина

Я его не сильно кормлю когда она сама попросит....я думала это мало ее ровесники больше весят

..
...

Это не мало. А для годовалой кошки скорее много

Алина

Спасибо буду знать. Теперь я спокойна

..
...

✌️

Николай Ntv

Ветеринар поможет точно.

Кот Кот

К ветеринару его срочно

Алина

да гуляет бегает резвится и поела немного но чтоб покормить догнать надо

Кот Кот

А сколько ему порода или нет

Алина

ей 1,5 годика, прода смесь британки

Кот Кот

Ну это уже взрослая.. Не котенок.. Там все чтотзошь может быть. Но если есть неначнёт то тогда к ветеринару

Алина

ок

Виктор Дайвер

Значит не голодный

Алина

Наверное, я переживаю...мы так едим когда пробегаемся по квартире вчера до двух ночи не давала спать носилась, днем выспится

Виктор Дайвер

Кошки живучие, у них 9 жизней

Алина

Это да

Виктор Дайвер

Так что можно и не переживать

Алина

Ага

Виктор Дайвер

Тогда нормально

Вадим Семененок

А вторые пол дня?

Алина

Гуляем по дому, нсс не корми дай погулять

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

к ветеринару

Алина

Это почему?

Сергей Фомин

Пусть спит!