Галина Чаплинская Против Войны

"Вдруг какой-то старичок паучок нашу муху в уголок поволок"...А как называется наука, изучающая таких резвых старичков?

Ответы
Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Ирина Голышевская

ПОДДЕРЖИМ СВОИ ТАЛАНТЫ !!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!! ПРОШУ ВАС , в период с 1 по 30 декабря, ЕЖЕДНЕВНО, голосуйте за наших исполнителей, Валерия Волчкова, Олега Сапегина, Юрия Левенского и Александра Чайка. Пусть они войдут в число 15-ти победителей, ведь они это заслужили по праву. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, Надеюсь на Вашу поддержку. СПАСИБО!!! Кто незнаком с творчеством этих талантов, зайдите тут ко мне в музыку или в видео, можно на ютюбе на моей страничке.

Сергей Ткачев

ОЙ ВЫ ТАКАЯ УМНАЯ.. ВСЯКИЕ СЛОВА ЗНАЕТЕ ЗАМОРСКИЕ И УЧЕНЫЕ ЗНАЕТЕ...А ВООБЩЕ СТАРИЧОК ПЕДОФИЛОМ БЫЛ.. МУХА СКОРЕЕ ВСЕГО ЛОЛИТКОЙ...КОЛЬ СО СТАРИЧКОМ ПУТАТЬСЯ НАЧАЛА...В ОБЩЕМ ЖУТКАЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ С РАСЧЛЕНЕНИЕМ ЧЛЕНИСТОНОГИХ В КОНЦЕ... УЖАС...😊

Галина Чаплинская Против Войны

фото алабая? который Хан

Сергей Ткачев

ДА.. КАК ВАМ СОБАЧКА

Сергей Ткачев

ТАМ В ВОПРОСЕ ССЫЛКА

Iosif Shlochiskiy

Мне всего каких-то 90 лет и я должен знать, чем занимаются похотливые старички? А другая в лес ягнёнка уволокла, так ну, и что? А Геронтология ещё мне не нужна. До 120-ти лет ещё жить и жить, в мои-то молодые 90 годков.

Сулейман Рузиев

По имени Богини. Которая плела сети судьбы.... Вот блин.. Забыл её имя... Чем то она разгневала старшего Бога который и превратил её в паука.Что то На букву Т? Тарантология? Нет. Не помню

Галина Чаплинская Против Войны

Арахнология. По имени ткачихи Арахны, превращенной богами в паука

Сулейман Рузиев

да! Точно. Спасибо

Николай Верниковский

акарология. сфотографировал на даче. баню топил, а он на паутине сидел. сфоторафировал. увеличил. в инет выложил. мне название его определили. Крестовик. красивый...🙂

Галина Чаплинская Против Войны

арахнология. Изучение арахнид -паукообразных.

Николай Верниковский

аранеология — наука, изучающая пауков, акарология — наука, изучающая клещей входят в состав арахнологии

Галина Чаплинская Против Войны

о! спасибо..вы расширили пой кругозор

Mihail Kiranow

Вот что-такое "арахнофобия" я помнил. А про арахнологию пришлось спросить у Яндекса. Кстати, спелчекер у меня в браузере арахнофобию не знает. А арахнологию знает. 🙂

Юрий Баранчиков

А чего Вы сразу обзываетесь? Никакой не паучок... Никого не волок..Сама она пошла И не в уголок вовсе...Вполне респектабельный ресторан... Геронтология....

Галина Чаплинская Против Войны

арахнология.. и не обзываюсь... я про паучков..настоящих

Агния Андронова

Если паучок настоящий - то арахнология, а если подразумевается человеческий старичок, то от эфебофилии до педофилии (в зависимости от возраста "мухи")

Галина Чаплинская Против Войны

будем проще -паучок!

Агния Андронова

Тут вопросы обычно с подвохом, поэтому я "перестраховалась".

Галина Чаплинская Против Войны

и мой такой же , с подвохом. обычно переключаются на человеческих старичков

Владимир Немов

Наука о "ВЛИЯНИИ ПОЛОВОЗРЕЛОСТИ И СЕКСУАЛЬНОМ ПОВЕДЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ОСОБЕЙ ФЛОРЫ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ МУХООБРАЗНЫХ"😄👍🌹

Галина Чаплинская Против Войны

настоящий полковник.. а может, все-таки арахнология?

Иван Жданов

Интересно получается - я тебя пригласила, чтобы ты выпил за мое здоровье, а ты хлещешь уже пятый стакан!
— Извини, но ты так плохо выглядишь.

Dobriy

Возможно, геронтофилия... Но Ваш вопрос навеял... Посмотрите! Если Вы из нашего времени, Вам понравится.)

Галина Чаплинская Против Войны

арахнология. Спасибо! посмотрела...замечательно! вспомнила молодость... Вы молодец!

Dobriy

Да не молодец я... А просто старый... И помню много из тех времен... Впрочем, не суть... Рад, что доставил удовольствие! А запись эта... Всплыла сравнительно недавно... Еще три года назад я перерывал всю сеть и не мог найти...)

Владимир Пакулов

КУШАТ ВСЕ ХОТЯТ.ДАЖЕ ПЕНСИОНЕРЫ🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо, я не голодна. Но речь шла об арахнологии

Владимир Пакулов

А ЭТО С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ КАКОЕ НАЗВАНИЯ ЭТОГО ПРОДУКТА😄😄😄😄😄😄😄

Галина Чаплинская Против Войны

изучение паучков

Владимир Пакулов

ФУ МЕРЗОСТЬ ПРИРОДЫ. НО ПОЛЕЗНА.

Li
Like®

если про жучков и паучков, то энтомология наверное, а если про хомосапиенсов, то такие должны изучаться в клинике им.Кащенко))

Галина Чаплинская Против Войны

да. он кричит, и рычит, и усами шевелит.

Li
Like®

прямо тигры)))

Галина Чаплинская Против Войны

да, люблю Чуковского.

Li
Like®

басни писал)))

Галина Чаплинская Против Войны

сказки замечательные, запоминаются легко

Анатолий Кучма

ПАПИКИ ... ТОЛЬКО ОНИ НЕ ВОЛОКУТ МУХ В УГОЛОК , А МУХИ САМИ РОЕМ СЛЕТАЮТСЯ В УГОЛОК ... НАУКА НАЗЫВАЕТСЯ ЖАДНОСТЬ К ДЕНЬГАМ .

Галина Чаплинская Против Войны

я не о том..наука -арахнология

Анатолий Кучма

МУДРЕНО ...

Галина Чаплинская Против Войны

естественно..о деньгах болтать гораздо проще

Анатолий Кучма

ДА ПРОЩЕ ЗАЙТИ В ВИКИПЕДИЮ .. ВЫУДИТЬ МУДРЕНОЕ СЛОВО И ПАРИТЬ МОЗГ ... В ЧТО ? ГДЕ ? КОГДА ?

Галина Чаплинская Против Войны

не хотите париться -спокойно проходите мимо..всего и делов-то

Анатолий Кучма

СПАСИБО - ЦЕННЫЙ СОВЕТ .

Леонид Кирийчук

Насекомология..., я знаю точно как, но правильное название вылетело из головы. Если знаете, то подскажите первую букву..

Леонид Кирийчук

Такого не знаю... Хотя можно ввести название в поисковике и название найдётся.

Юрий Добронравов

Чему детей может научить эта пошлятина! А еще: "Вдруг из маминой, из спальни, кривобокий и хромой, выползает..."😀

Ум
Умиление..

Зов любви – «на щёчке родинка»

пел весь двор и детвора.

Сколько лет прошло… и вроде бы

позабыть её пора.

Ум
Умиление..

Кто-то поступил подло не кричи, не возмущайся.
Молча делай выводы и постепенно отдаляйся.

Ум
Умиление..

Любовь изменяет самое существо вещей и неразлучно приносит с собою все блага.

Ум
Умиление..

Ты единственный автор всего, что с тобой происходит

Александр Геляев

Между прочим, некоторые светила науки, говорят, что прежде, до динозавров, на Земле жили разумные арахны

Александр Геляев

Я никогда не пытался запомнить стихи. Я их просто читаю, как прозу. Могу по нескольку раз перечитать.

Галина Чаплинская Против Войны

я заучивала в период бессонницы, был как-то.. хоть какая-то польза

Александр Геляев

А у меня есть радикальное средство от бессонницы. По крайней мере для меня. Как только она наступает, я беру "Преступление и наказание". Засыпаю уже на третьей странице

Галина Чаплинская Против Войны

😂нужно попробовать..

Александр Геляев

Попробуй. Я думаю, что получится. Можно еще конечно почитать Канта. Вообще белиберда.

Виталий Солдаткин

... вспомнилось... из мира фантастики, паукообразная раса.. Арахниды. Стало быть, какая-нить арахнология)))

Галина Чаплинская Против Войны

и это правильно! с наступающим Новым Годом!🎄