Кистойчева Алина

кто нибудь смотрел фильм с участием Джима Керри? Фильм шоу Трумана. О чем говорит Вам этот фильм?

Ответы
▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Читал сценарий мне не понравился,выкинул в урну,а Керри подобрал.

Ел
Елена

смотрела, помню, что интересный фильм, но сути его не помню

Сергей Степушкин

Было дело, смотрел, Сам хочу кино сделать.

Сергей Степушкин

Мне другое, "Однажды в Америке" Смотрела?

Ша
Шамиль

это где он по проекту живет?

Ша
Шамиль

мне его советовали лет десять если не пятнадцать назад посмотреть. так и не посмотрел. а сейчас фильмы перестал почемуто смотреть.

Кистойчева Алина

Дело каждого

Ша
Шамиль

интересный фильм? о чем он?

Кистойчева Алина

Да. Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения

Ша
Шамиль

ОБАЛДЕТЬ

Igor Fedaev

и чем заканчивается фильм ?

Кистойчева Алина

А это надо смотреть, а не интересно будет

Igor Fedaev

да всё хочу , только что то не получается !

Пр
Просто

классный.но не думал пока

Манучехр Эгамбердиев

Красивый и весёлый фильм

Владимир Рыбников

неа