O X A N A

Чем отличается средняя атлетика от тяжёлой и лёгкой?)

Ответы
Y. V.(George)

МИЛОСТИВАЯ БАРЫШНЯ! СРЕДНЕЙ НЕТ ЕСТЬ ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА ТУДА ВХОДЯТ БЕГ ПРЫЖКИ МЕТАНИЯ КОПЯ И КОПЯ ПРЫЖКИ В ДЛИНУ! И ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ СПОРТИВНОЙ АРЕНЫ! А ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА МУЖИКИ ЖЕЛЕЗО ТЯГАЮТ НО В НЫНЕШНЕЕ, ВРЕМЯ И ДАМЫ УЖЕ ДЫШАТ НАМ В ПЯТКИ. 😎✌️🌸🌷🌹

Алексей Страшнов

ну,типа-занимался лёгкой атлетикой,там,на брусьях крутился,прыгал с палкой.а потом решил податься в тяжёлую.поднял пару раз штангу,потягал немного гири ,понял,что это не твоё и плюнул на это дело,а к лёгкой так и не вернулся.вот и получился-среднеатлет

O X A N A

Отлично!))

Юрий Онохов

Специального термина средняя атлетика не существует официально, однако неофициально таковой считают многоборья: троеборье, пятиборье, десятиборье.

O X A N A

Спасибо!!!!

Виктор Шаламов

Тяжелоатлеты тасцают центнеры тяжестей. Легкоатлеты - быстро бегают. А средние атлеты - это кого жена посылает быстро сбегать на базар за картошкой.

O X A N A

Отлично!

Анна

Это из того разряда, как раньше спрашивали в супермаркетах вам большой пакет или маленький. И вот хотелось ответить средний. 😁

O X A N A

Отлично)

Чужой

Тяжёлой атлетикой занимаюсь более сорока лет, что есть атлетика средняя не знаю, за разъяснение о ней буду признателен.

O X A N A

Вопрос шуточный)

Валентин Алексеенко

средняя отлетика? никогда не слышал про такую, лёгкую знаю, это бег, тяжёлая это штанги, а про среднюю впервые слышу

O X A N A

Шутка

Сергей Пастухов

Легкая в маечке, тяжелая со штангой. Ну а средняя? видимо "..а в авоське 6 кило овощных консервов "глобус"......."

O X A N A

Пожалуй))) И быстрым шагом!)

Валерий Дягилев

А разве средняя была? И что там был за вид спорта? Надувная штанга? Или свинцовый спасательный круг?

O X A N A

Шутка

Валерий Дягилев

Ааааа, я сперва не понял, а потом БАЦ и понял!!😜

O X A N A

Ура ведь!))))

Валерий Дягилев

Оно конечно ежели, но все же что касательно то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста.

O X A N A

Полностью одобряю!

Григорий Шапиро

Средней атлетикой занимаются средние люди.Которым чекушка мало,а литр много...))

O X A N A

Факт!))

Григорий Шапиро

А мы легкоатлеты.ВинЦа,сальЦа,маслеЦа...Сплошной витамин Ц...

ℛℳ

Примерно тем же что и родственник средней дальности от ближнего и дальнего.

O X A N A

Однозначно)

Алекс Венцель

В молодости я занимался атлетической атлетикой. Она без особых нагрузок...

O X A N A

Масло масляное?

Алекс Венцель

Извиняюсь: Атлетической гимнастикой...))))))

O X A N A

😉🥇

Огненный Муравьед

Примерно тем же, чем среднее машиностроение от легкой промышленности.

O X A N A

Верно)

Abstrakt User

Долго думал.
Метание молота – лёгкая атлетика или уже таки средняя?

O X A N A

Не знаю))

Abstrakt User

🖼
Очень женственная фигура.
Таки лёгкая атлетика?

O X A N A

Такой под руку лучше не попадаться...)

Abstrakt User

Защибёт и не заметит.
Но это лёгкая почему-то атлетика считается.
Средняя бы больше подошла, КМК.

O X A N A

Согласна.

Сергей Коваленко

Средняя атлетика означает, что я не занимаюсь ни легкой, ни тяжелой.

***

Это когда набрал полные пакеты продуктов и добежал с ними до дома

O X A N A

Кстати, да!

Игорь

Ну, она ни тяжёлая, ни лёгкая, а находится, посередине ☝️🤣🤣🤣

O X A N A

Конечно!

Семён

Такой нет, но теоретически это скорее всего многоборья разные

O X A N A

Вы правы.

Семён

🌹🌹🌹

Sergey

🖼 Виталик точно знает.😀

Ол
Олег

ну... средняя... во-первых её не бывает.... а во вторых... это игра...