Илюха Шестаков

Почему в общественности у которой больше свободы развивается не в ту сторону с точки зрения морали?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова

-Что такое "МАРШ ПОДЛЕЦОВ"?Где больше ИРОДОВ: в отряде
зачинателей реформ-1989г? Или в команде ПУТИНА?
Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13
КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?
=
Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ
Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ или
мнение Президента РФ?
Преступления Конституционного Суда против
конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ
СРОК ДАВНОСТИ?
Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ
со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?

Наталья Храмова

В обществе, наверное? Потому что свобода не всем и не всегда на пользу. Людей с низким уровнем самосознания она развращает. Хотя, у нас свободы немного, а мораль скотская. Да и вообще это прописные истины. Главное - свою свободу

Виталия Коричева

даже сложно сказать, мне кажется слишком много свободы дали, надо хотя бы на начальном этапе формировать в личности основы морали, когда у нас дети сейчас спокойно могут подать в суд на родителей.

Оксана ""

Правовая жизнь общества не может развиваться вне моральных категорий гуманизма и социальной справедливости, совести и чести, добра и человеческого достоинства, свободы и ответственности.

Илюха Шестаков

спасибо=)

Алина Жданова

Мораль предполагает ограничения, что противоречит понятию свободы в нашем обществе.А если нет границ, то все расползается в разные стороны

Александр Егоров

морали не было раскрывается натура необузданная, а все другие ей потакают , пресмыкаются. Мы сами взращиваем чудовищ злата!

Татьяна Горбачева

анархия внутри себя. это ужасно.

Александр Егоров

может довести

OK
Oleg Kochegarov

потому что русский человек свободу понимает как вседозволенность, а не как свободу и культуру личности

Tamerlan Kz

потому-что стереотип... нет индивидуальности, уникальности, цветом не отличается от других

Сергей Самойлов

Потому что тупые либералы смешивают понятие СВОБОДА ВЫБОРА с понятием СВОБОДА ОТ МОРАЛИ.

Илюха Шестаков

согласен

Елена Сочинская

Человек должен дорасти до свободы,чтобы употреблять ее во благо - себе и окружающим!

Ира Стрельцова

надо занятие себе найти по душе и вот и свобода пригодится и все будет в норме

Екатерина Екатерина

Потому что проблема в самих людях. Если свобода - значит сразу во все тяжкие.

Юля Юлька

А это про мораль вообще очень сложно, люди НЕ ЗНАЮТ обозначения МОРАЛЬ))

Виталий Бондаренко

Они думают совсем по другому и мораль у этой общественности СВОЯ!!!

Илюха Шестаков

общество ведь остаётся тем же что и раньше... просто уровень моральных устоев падает

Виталий Бондаренко

так я об этом и говорю

Людмила Кашекина

Спроси что-нибудь попроще,зачем так заморачиваться в твои годы.

Валентина Кузнецова

Очень много соблазнов и очень много чего им в жизни не хватает!

Valerij Besstrunnov

Общественность капиталистическая усё до себе.Мораль такова.

Полина Сивицкая

свободные люди находят друг друга и от безделия тупеют

Илюха Шестаков

это действительно так

Буряк Денис

А ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ОБЩЕСТВЕННННОСТЬ С ПОЛНОЙ СВОБОДОЙ?

Илюха Шестаков

наша страна?

Ирина Кирьянова

Подкорректируй...мозги вскипят,пока поймешь...)))

Илюха Шестаков

к примеру в Китае существует казнь. у арабов чёткое соблюдение веры которое в первую очередь подразумевает жертвенность.а у нас веруют в бога только те кому выгодно при этом верующие не просто нарушают заповеди а ведут аморальный образ жизни. а о времена СССР все жители были морально выше боясь что за распутный, аморальный, туниядческий образ жизни их осудят растреляют или посадят, сейчас у нас в клубе снять девушку можно угостив коктелем! раньше вообще не поняли бы выражения "снять девушку"так же и коррупция и просто моральная диградация нас самих. с такой волей общество само себя уничтожает. теперь все готовы на всё ради себя даже пожертвовать другими. это не общество это просто кучка людей которую не связывает ничего общество... ни единая идея ни цели к которому общество бы стремилось ни чего...

Ирина Кирьянова

Поменяй окружение,найди любимую- всё будет иным...и вечные неразрешимые проблемы человечества отойдут на 20й план... СВОЮ жизнь надо строить...

Ирина Кирьянова

Свою жизнь надо строить... и мир иным покажется))))

Илюха Шестаков

любимая 4 год со мной=) всё замечательно и в общем я не жалуюсь на жизнь...мне просто интересно устройство общество как организма в целом