Пр
Пррпрполролпрорп

Столица одного из государств Северной Африки получила свое название от арабского «укрепленный лагерь с прямоугольным планом и стенами с башнями». У вас это слово ассоциируется с цветочными клумбами. Назовите этот город.

Ответы
Разия

Раба́т (араб. الرباط‎ — Ар-Рибат, что значит рибат, «укреплённый монастырь — столица Марокко, её культурный и индустриальный центр.

Кобра 13*****

первое, что пришло - клумба-РАБАТКА...но страну не могу вспомнить.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, чувствуется порода! )

Кобра 13*****

еще и 6 детей родить и выносить...с ума сойти! Ну вот, теперь я узнала как "оно" у меня называется - мимикрия)) всегда не знала правильное определение этой своей способности. Приятно, что имею хоть один общий талант с вашей необыкновенной мамой 🌹 🌹 🌹 (это для мамы)

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо за доброту. Вы умеете подкупать восточного мужчину, ибо мать - это самое святое и за нее отдать свою жизнь - это почет! ) 💘

Кобра 13*****

арзимайди))) ну мать для каждого нормального человека святое. плохо, что в многих менталитетах это не так проявляется, а некоторые люди вообще потеряли норм. человеческие отношения. Поэтому в России мне очень много кажется диким и неправильным, хотя я здесь всю жизнь прожила - но мне не комфортно. Кое-что "не для всех глаз" в личке допишу))

Тамара Андреева

название города Рабат,а клумба - рабатка

Stanislav S

Рабат и рабатка, Рабат-столица Марокко

Татьяна Борисова

сдаюсь не знаю да и думать не хочется

Z Zz

я не знаю) говорите ответ...

Дмитрий Лебедев

Столица Марокко Рабат.

Валентина ***

смотрите, кто пришел!

Валентина ***

каверзных вопросов много припасли?

Пр
Пррпрполролпрорп

В смысле, с подковыркой?

Валентина ***

в смысле- как раньше на соображалку, вынос мозга

Галина Ощепкова

я в Африке не бываю

Пр
Пррпрполролпрорп

Афанасий Никитин тоже.

Лариса

Рабат. Марокко.

Татьяна Стручкова

Раббат?

Мир

Рабат?

Мир

Рада что догадалась....

Пр
Пррпрполролпрорп

О да! Я тоже!

Жгучая Крапива

Рабат?

Realistka

Рабат

Искорка.

Рабат