Стефан Чайковский

Как восстановить отношения между Польшей, а россией ?

Ответы
Frieda Knelsen

Это почти нереально. Поляки полностью на стороне США. Международный суд приговорил Польшу , Румынию и Балтику К большим денежным штрафам, потому что они позволили США иметь свои тюрьмы на их территориях. И там применялись пытки.

Frieda Knelsen

Простите Украинцам совершенно не нужна та возня, которая происходит на их земле. Это только власти жаждущие

Стефан Чайковский

Да. Польское правительство налевает масло на огонь. Но, разве это принесёт хороший выход? Вопрос - как. Но нечго ... Обычно, люди не реагируют строительно. Каждый человек добавляет свои претензии и поручный круг развивается ...

Frieda Knelsen

Народ жалко, туго им будет нынешнюю зиму. Нисеять ни жать с толком не дали

Стефан Чайковский

Да. Жалько. Здесь, на Западе, рассеиваю события, и некто не читает. Но ещё раз, это другая тема!

Frieda Knelsen

да Вы правы

Ник 137

Хм....для этого нужно новое поколение...и может быть не одно......Но предварительно нужно вывести Польшу из-под влияния ложи Великого Лондона и ввести её в Великий Восток Франции....А это вряд-ли получится. 🙂

Александр Коробченко

Да ... правительства намерзили в отношениях так, что и выхода не видно...А казалось бы и те, и эти - славяне...Утрачена связь?

Стефан Чайковский

С момента аварии самолёта бывшего президента Польшы над Смоленском, сумасшедшая молва идёт в Польше. Думают, что Русские саботировали его самолёт. Не знаю, кто рассеивал эту молву. Но Россия не имела никакого интереса в этом деле. Только враги России имели такой интерес. Увы, это было положительный шаг русского президента к новым отношениям с этим государством. Посколько знаю, молодые Поляки нормально относятся к Русским. Даже и там в Польше, есть люди, которые считают, что они прежде всего Славяне и за дружеские отношения. Но это может измениться ... Не знаю, ли там пропаганда идёт как в западной Европе.

Александр Коробченко

Сложно судить...

Ирина Д.

Только объявить импичмент путину. Он такого наворотил во внешней политике, что мы еще 100 лет будем расхлёбывать!

Стефан Чайковский

? Он пригласил президента Польши к России, чтобы вместе почитать польских офицеров.

Ирина Д.

Ну, дай бог! Я очень хочу, чтобы у нас были нормальные отношения. Думаю, всё же это под давлением санкции.

Лариса Пукасова

Не восстановите....Так и будет полу-правда , полу-ложь. Генетически они сложились так.

Стефан Чайковский

Вы как сабаки. Вас укусили, и вы кусаетесь. Кто начал? Кто продолжает? Кусайтесь дальше и ещё больше крови будет ...

Лариса Пукасова

Нуууу как мрачно .....Мы живем в своей стране.Никого не кусаем. Дышим степным воздухом, пьем кумыс и играем на домбре....И даже не лаем...А с Вами что-то клиническое злобное происходит......Печально.....

Стефан Чайковский

Да ... Ещё раз манипулияция ... Я обратился к Вам и подобным. Логика ненависти, это логика войны, и каждый разумный человек это знает.

Лоло

злой дядька

Natalya Krilova

необходимо знать причину ссоры и характер,а потом действовать, учитывая ошибки

Стефан Чайковский

Спасибо за Ваше умный ответ

Елена Гю

сложный вопрос... надо знать причину разрыва этих отношений для начала

Стефан Чайковский

Вот точно! Поэтому задал другие вопросы

Елена Гю

так вы все про политику?!! 😄 А я то думала.... 😄 😄 😄

Стефан Чайковский

Не про политику ... Совсем нет! Как дружить! Во и всё

Катя Чижикова

не стоит бояться потерять человека, который не побоялся потерять вас

Стефан Чайковский

Конечно ... Польские и Русские кладбища - пустые. Эти славянские братья не сражались вместе против фашистов. Я всё придумал. Концлагери некогда не сушествовали и Сталин был ангелом.

Катя Чижикова

так надо уточнять в вопросе, какие именно отношения вы хотите восстановить!!! И, кстати, Сталин никогда не был ангелом и не хотел этого

Стефан Чайковский

Уточнять? Вы правы 🙂

Стефан Чайковский

О Сталине ... Вопрос - открытый, и не зависит от меня.

Стефан Чайковский

О Сталине ... Вопрос - открытый, и не зависит от меня.

Александр Козаревский

уничтожить Америку ну или заставить их успокоится у убрать абаму

Стефан Чайковский

Мак Кейн ещё хуже ...

Сеня Днр

Там где есть русофобская власть , там дружбы с Россией не будет

Стефан Чайковский

Какой оптимизм!

Алена

...если они прервались, подумайте стоит ли их восстанавливать.

Стефан Чайковский

Поэтому задал другие вопросы ... Там есть вашы ответы и мои ...

Алена

А ГДЕ ИХ НАЙТИ ОТВЕТЫ?

Алена

а она есть, любовь????? что-то мне не очень в это верится.

Стефан Чайковский

Надежда умирает последний ... Русская поговорка 😉

Алена

Как французы говорят- Любовь придумали русские, чтобы за секс не платить.

Алена

как говорят французы- Любовь придумали русские, чтобы за секс не платить.

Светлана Дубинина

Да мы вроде не враждуем!!!и отношения у нас нормальные)))

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

а по чему Россия, написал с маленькой буквы?

Kaxa Chelidze

да - надо сразу со всеми - не только польша

Стефан Чайковский

Те, которые хотят ресурсы России всегда е захотят, но да ... реализм.

Наталия Погорелова

Создавать побольше совместных браков. ))

Стефан Чайковский

Вот! Отличная идея ! Поддерживаю !

Наталия Погорелова

Начнём с Вас? )))

Лариса Дикая

Время все расставит по своим местам...

Стефан Чайковский

Как я надеюсь на это ... Время не вылечит ... А диалог, понимание, сочувствие, отношения ...

Джемма Фурманова

убрать национализм, аэто бесполезно

Стефан Чайковский

Мой вопрос.

Джемма Фурманова

тогда не спрашивайте, чтоб не отвечали, логика

Стефан Чайковский

У Вас нет логики. Вы вне теме

Джемма Фурманова

тема не актуальна

Квокка

Простить или попросить прощения

Квокка

)))

Стефан Чайковский

Да ... Это чуть как в паре ... У каждого - вина ... Мудрый, сильнее делает первый шаг.

Квокка

Да, только кто окажется мудрее и сильнее?))

Олеся ( Г. Верный)

Поссорить Польшу с Америкой....

Стефан Чайковский

Это меня интересует ... Подробнее пожалуйста ...

Олеся ( Г. Верный)

В новостях посмотрите...

Стефан Чайковский

Знаю, что Польша это замечала, как и знаю, что ракеты дальше находятся в Польше. Живу в Бельгии ... Поэтому ... Новости ...

Олеся ( Г. Верный)

Мы с Вами по разную сторону "баррикад"....

Галина Татаринова

трудно. легче - не портить....

Урфин Джюс

на кой надо --

Урфин Джюс

на кой надо --