X-M@N

🖼 Политическая карта, мировая история. Т.е. вопрос об уровне, качестве жизни россиян В ПРИНЦИПЕ не стоит?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы бедствуете? Недоедаете? В магазинах нет продуктов и хлеб по талонам, как 90-х? В поликлинике в очереди часами сидите? Зарплату не выплачивают вовремя? На остановках, поди, мёрзнете, пока автобус ждёте? Ни компутера дома, ни телевизора с телефоном? Да и квартира, поди, не личная, а арендуемая, как в америке и на западе? Последний раз обувь себе покупали лет пять назад, а то и десять? Пальто такое же у вас, как у коллеги вашего Васи Пупкина, вместе в одной очереди всю ночь стояли? З/п мизерная? Так поднимите свою задницу и найдите себе работу с достойным ВАС заработком! А то плохо вам всё. Расскажите, где лучше?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да, и ещё, как повоевать с чинушами местными, которые на самом деле обворовывают (враги ушлые всегда были, во все времена), так «моя хата с краю», а как на Президента нашего клеветать здесь и провоцировать народ на недовольство, так не страшно? Вы поаккуратнее, а то законы нынче строгие.

X-M@N

Представь себе, в поликлинике попасть к врачу надо сидеть не часами а месяцами, ибо там свой график приема. И на остановках сидим часами, а могут и тупо мимо проехать. А обувь да, примерно лет пять назад и покупал. И куртейку ношу еще со времен студенчества. Благо умею аккуратно носить одежду. И поживи ка на 15-20 тысячь, когда только за свет надо тысячь 6-7 отдать. Не в Москве живем как некоторые умники. И знаешь выражение НЕ ГОВОРИ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И Я НЕ СКАЖУ КУДА ТЕБЕ ИДТИ.

Татьяна *

Если не будет независимого государства Россия, то ни уровня, ни качества не будет вообще никакого

X-M@N

И что же мешало за столько десятилетий его создать? Хотя день независимости мы отмечаем каждый год

Татьяна *

Из руин страна поднималась. И вот сейчас, когда стали освобождаться от влияния сша, нас захотели раздавить

X-M@N

Из каких нахрен руин? При Союзе постоянно велись грандиозные стройки государственного масштаба. Прекрасно работали заводы, фабрики. Были соц.гарантии и уверенность в завтрашнем дне. В каких это вы интересно руинах жили. Включите собственный мозг, если он у вас есть.

Татьяна *

У тебя его нет. Руины оставил Ельцын, всё пропил и продал. Хоть немного что-нибудь читай, кроме надписей на туалетной бумаге

X-M@N

Ебнутая ты. Руины ей оставили.

По
Полтавчанка

правильно было написать не выборы президента, а очередные выборы путлера

Alina Nn

невозможно поднять престиж страны оголяя задницу собственного народа

X-M@N

🤷‍♂️

Виталий Мирошник

Без определения судьбы России вопрос о качестве неуместен.

Виталий Мирошник

Либо не притворяйся, либо уважай собеседника.

X-M@N

А не уважать я еще не начинал, если че

Виталий Мирошник

Тогда вопрос: "Без чьего-либо вмешательства" — это когда?

X-M@N

Это все эти десятилетия например

Виталий Мирошник

Чего?! Ты серьёзно?!

О4
Ошибка 404

У большинств депутатов нет, их чин от ума избавил

X-M@N

)

Улугбек

Как Вы, X-M@N , скудоумны, недалёки...😱🙋‍♂️

X-M@N

Сам ты скудоумный

Мила

Конечно нет, при чём здесь жизнь россиян?

X-M@N

Ок

Ел
Елена

Для 5ой колонны чтоль лозунг у него?

X-M@N

Хз

Лоуренс Аравийский

Да они все о россиянах и не говорят

X-M@N

🤷‍♂️

Ан
Андрей

будь патриотом не думай о мелочах.

X-M@N

Ну да. Достойный уровень жизни народа это действительно такая мелочь

Ан
Андрей

вот.уже вижу государственно мыслящего.а то начнется где зарплата пенсия почему яйца столько стоят и рыба?скоро беспилотные полеты на марс.будем гордиться.

Дед Озорует

а когда о народе то думали....

X-M@N

🤷‍♂️

Толян. V

бля...как вас всех пучит то...

X-M@N

С х... ль нас пучит

Св
Свят

От куда вы? Если не секрет ?

X-M@N

Местнай

Св
Свят

Да опять Володю выберут . Или его друга .!! Надёжного .

X-M@N

🙄

Дед Озорует

и вправду....свят,свят....

Старый Волчара

пока задача просто выжить

X-M@N

Хм

Василий И

А он и не стоял никогда

Ильназ Ахтямов

Конечно, он на высшем.

Ильназ Ахтямов

ты чо спишь?

X-M@N

А что

Ильназ Ахтямов

все ок , спи дальше.

X-M@N

Спасибо мил человек

Ильназ Ахтямов

Мрр.

Татьяна С.

И никогда не стоял!

X-M@N

🤷‍♂️

Ло
Лоцман

помоги себе сам

Кэйлаш

Я не жалуюсь

X-M@N

А ты откель

Кэйлаш

Россия

X-M@N

А конкретней

Кэйлаш

Сибирский федеральный округ

X-M@N

М

Кэйлаш

Да