Чудо-В-Перьях

И рукава засучил, и на ладони поплевал, и с духом собрался, и настроился на рабочий лад. А работать как не хотелось, так и не хочется.

Ответы
Игорь

работать никому не хочется, это нормально. Но вот воплощать мечту или творить что-то новое или создавать прекрасное и гармоничное....... это труд. Тогда ради чего мы живем?

Алёночка )))))

я считаю, что работа должна приносить не только доход но и удовольствие. Если этого нет, нет смысла в такой работе. Будешь на неё ходить как на каторгу.

Ольга Березина

поздновато уже))) бросьте это грязное дело))) разогните рукава, вымойте руки, желательно с мылом... и идите за комп... Спрашивалка ждет Вас!

Жанна Демихова

нужно попросить у шефа волшебного пенделя )) а если вы сами себе шеф, то, может, просто сегодня нужно побездельничать? ))

Неизвестно Неизвестно И Подвиг Мой Бессм

бывает проснёшься как птица
крылатой пружиной на взводе
и хочеться жить,и трудиться ...
но к завтраку это проходит)))

Сергей Карпачев

Чьи рукава засучил, на чьи ладони наплевал? - Видать, промахнулся, или надо было работать спустя рукава!

S1
Sj_Sj 181

"Твой профиль" (слева) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4.

Катя Кандалинцева

Ну, так русскому человеку нужна не подготовка - нужна импровизация и случайный, но нужный пинок!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ведь сколько не работай а не хрена не платят -ибо нет закона о справедливой оплате за труд.

Александр Мамедов

да у меня на сегодня отбили охоту работать ну а завтра я обойду всех и поработаю от души

Олиф Бензинов

известное дело.. человек рождается уже уставшим, а живёт для того, чтобы отдыхать...

Nataly

работы -то сколько уж провернул!))и засучил и поплевал))Хватит на сегодня))

Мила Колосова

АНАЛОГИЧНО:) Спасибо за "угрызения совести" - пошла на др.комп: работать:)))

Светлана Вершинина

Займитесь Цигун,прекрасно поможет,будете летать в полном смысле слова...

Белозёров Валерий

Нужно ещё ритуальный танец станцевать..выкрикивая я люблю свою работу!

Фиан

Нужно еще обязательно полежать! Желание не работать станет привычкой.

Лилия Камалетдинова

Значит ну ее эту работу надо лечь и полежать пока работать захочеться

Зинаида Костусенко

🙂 Сегодня уже вечер,поздно, отдохнешь, поспишь. Завтра на работу.

Сергей Чесноков

большая работа всегда начинается с большого перекура сам наешь

Людмила Корш

ЖИВЁМ ПО ПРИНЦИПУ: РАБОТА! ТЫ МЕНЯ НЕ ТРОГАЙ, Я ТЕБЯ САМ БОЮСЬ.....