Сибирский Инквизитор

Хотели бы вы сбросить с 25-го этажа рояль? И если да, то почему?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Ну если бы я был музыкантом и в своей творческой профессии не использовал бы его,то прикола ради можно было бы нанять узбеков,затащить этот антиквариат на 25 этаж,предварительно взять видеокамеру,чтобы заснять все,глянуть вниз,чтобы никого не было,перекреститься и посмотреть чем это все закончится.Интересный,наверное,был бы "Дзин-ля-ля-до-си-ля-соль!"

Сибирский Инквизитор

О! Хоть кто-то меня понял! ))) Причем, предполагается, что рояль уже стоит на 25-м этаже - и все равно, никто кроме меня не хочет его сбрасывать.

Вячеслав Кузнецов

У разных людей,разные взгляды на ту или иную ситуацию.Да что там взгляды-вкусы разные!

Voha Crek

Только тогда когда вижу в низу соседа этажом выше , который месяц назад затопил сверху , а возмещения ущерба затянулось. Именно рояль? А , нежалко главное минимальный процент промаха.

Лунный Свет

Одно из первых правил, которым нас учили: никогда не сбрасывать с высоты никаких тяжелых вещей, чтобы не стать убийцей.

Сибирский Инквизитор

Так надо сначала проверить, чтобы не было никого внизу. Иначе звук не тот будет.

Лунный Свет

Не убережетесь.

Дарья Тюрикова

Лучше бы научиться играть на нём, я больше за созидание, чем за разрушение, хотя это наверно просто "женское начало".

Lara,sochi

хотела сбросить фортепианно и не с 25,а с 5 этажа....хотела от него избавиться,а выносить тяжело,мужиков жалко было....

Сибирский Инквизитор

А почему не сбросили?

Lara,sochi

камеры на тот момент не было,чтобы заснять это 😊

Сибирский Инквизитор

А... Ну это никогда не поздно, вообще.

Lara,sochi

теперь камера есть-фортепиано нет 😜

Сибирский Инквизитор

и снова печаль..

Руфана Гаджиева

Хочу. Продавать сложно. Спускать только вних деньги надо платить. Я свой подарила музыкальной школе.

Сибирский Инквизитор

Да я не к тому... Просто представьте, как плавно и медленно он летит и каие чарующие звуки издает при соприкосновении с землей!

Руфана Гаджиева

Да это здорово.

Сибирский Инквизитор

Эти звуки можно записать и издать под названием "Симфония Смерти".

Наталья Германович

нет.А вот если нет грузового лифта, да еще если перепутать подъезды!Вот тогда может быть

Елена Несмиянова

Чтобы он красивым деревянным дождем из белых и черных клавиш рассыпался по асфальту

Сибирский Инквизитор

Главное не это. Главное - звук!

Елена Несмиянова

Да, и ббббббббббадабуммм

Тамара Борисова

Возможно, рояль и летал бы драконом)))) Но 25 этаж, а крыло-то у рояля одно)))Не долетит)))

Сибирский Инквизитор

Третьим глазом, что ли? Я в него не верю.

Тамара Борисова

А зачем верить, если можно знать)))

Сибирский Инквизитор

Ну вот именно, что я знаю, что никакого третьего глаза (кроме шоколадного) не существует. Но шоколадный глаз лишен зрения.

Тамара Борисова

Про кого сказ - не про шоколадного зайца? Так ему и ни к чему)))А нам - позарез)

Сибирский Инквизитор

Нет, зайцы тут ни причем.

Светлана Хоменко

Нет. Там внизу могут быть люди. Жалко рояль. И посуду бить не хочу, самой убирать.

Сибирский Инквизитор

Я сделаю это силой Мысли.

Светлана Хоменко

Бог Вам в помощь.

Сибирский Инквизитор

Я думаю, что я и есть Бог.

Светлана Хоменко

Все ясно.

Сибирский Инквизитор

А все вы - плод моего воображения. Скоро все исчезнет. Когда я захочу.

Галина Татаринова

По лестницам тащить его - тяжеловато будет , а в лифт не лезет, зараза...

Сибирский Инквизитор

Есть еще идея на вертолете его на вершину горы поднять и сбросить оттуда.

Апельсинка

Конечно хочу))) интересно посмотреть далеко ли осколки разлетятся)))

Евгений Шурин

ты это.. бросай курить уже...

Сибирский Инквизитор

А что, разве плохая мысль?

Евгений Шурин

мысль за**ись! но -но-но)час работы вертолёта? около 100 точно уже не знаю.. рояль? хз.. дорогое удовольствие..

Сибирский Инквизитор

Да пофиг! Не я же в это вкладываться буду, правильно? Пусть спонсор вкладывается. Главное-то сама идея, а не ее воплощение!

Евгений Шурин

умный!))

Ирина Авдеева

чтобы было вот это: "бах!" или "брамс!"... ну вобщем что-то из классики

Сибирский Инквизитор

Да. Это был был ЗВУК! Записать бы его...

Ирина Авдеева

записать пол беды...где рояль найти, чтоб его с 25 этажа скинуть))))

Сибирский Инквизитор

Да это действительно проблема. Нужно искать инвесторов )

Айман Сейтмуратова

Если и сбросить... - то только... телевизор... Рояль тут ни при чём.. ))

Сибирский Инквизитор

Телевизор - это первым делом. Это и так ясно. Но и рояль тоже нужно. Чтобы услышать ЗВУК!

Айман Сейтмуратова

Аааа... )))

Айман Сейтмуратова

Уррряяяя....!!! )))

Наташа Белугина

Хотела бы. Только если я пойму почему, думаю мне сразу расхочется

Сибирский Инквизитор

Чтобы услышать ЗВУК

Наташа Белугина

Наверное ЗВУК этого стоит. Только хочется приурочить это действие к определённому событию, что бы по полной прочувствовать

Сибирский Инквизитор

К моменту Страшного Суда можно.

Славия Полчыньска

Ви шо...как без роялю...дом пуст и безынтересен,ведь многа песен !

Алексеевна ...

скорее соседа, у которого этот рояль играет по выходным утром

Сибирский Инквизитор

я не о том. Как вы не понимаете... Я о том звуке, который будет!

Алексеевна ...

)))))))))))) тогда нет, я представляю этот звук

**
***********

потому что у меня его нет..но у соседа есть..играющий на нем(((((

**
***********

жаль.. 😩

Сибирский Инквизитор

Ну а если бомбу сделать и подорвать его вместе с роялем? Не вариант?

**
***********

не умею..бомбу делать..))))))))))придется терпеть..

Сибирский Инквизитор

печально 😞

**
***********

да.. 😌

Ирэна Ли

...хотелось бы попробовать...почему?...смешно...но...просто так..)

Сибирский Инквизитор

Хоть один адекватный человек! Ура!
А все остальные в один голос - нет! Дурачье! )))

Stormy

Я бы с бОльшей радостью, сбросила с 25 этажа одного человека.

Сибирский Инквизитор

Это преступление 😞

Stormy

Т-ссс, если что, то вы не в курсе.

Сибирский Инквизитор

Ну разумеецца!

Stormy

😉