Са
Сансара

Если грусть противная тебя накрыла, ты немедленно влезай на табуретку, песню звонкую запой погромче.... и немедля грусть тебя отпустит.... А у вас есть табуретка?)))))))

Ответы
Галина Татаринова

обязательно. у меня мужик приходит с работы с вопросом: что ты мне приготовила? я залезаю на табуретку и провозглашаю: стих!!

Екатерина Грушина

Вместо табуретки у меня маленький ангелочек, который громко и звонко поет, при этом вся грусть и тоска уходят

Рождённый В Ссср

Грусть скорее уйдет у окружающех! Представте себе- 184 рост, вес - 123, стоит и орет песни на табуретке!!!!! 😄

Са
Сансара

Во-о-о-от!!!! Это ж круто! ))))) И тож на табуреточку полезла.... Во мне то тож росточку целых... метр и семдясят ещё сатИметроф фпридачу!)))))))

Алексей Лебедевич

А стремянка подойдет? А если песня в придачу со степом?? А можно ли при этом использовать караоке???

Анатолий Лапшин

У меня есть. И песнь подходящая тоже. Выйду на улицу, гляну на село, девки гуляют, и мне весело...

Марина Полякова

)))))))) спасибо. накрыла - было дело. Но на фиг - жизнь одна у меня - буду наслаждаться.

Са
Сансара

Да сегодня что-то тоже захандрила не на шутку...))) Прорвёмся!)))))

Марина Полякова

Да, Машенька, и это пройдет! )

Рамиль Уразбаев

а мыла с веревкой не прихватить? А то грусть... Залезь на табуретку...

На
Надежда!!!!

нет. я пою и без табуретки. 6-00 утра. вместо зарядки и до 24-00

Евгения

у меня есть такая подруга! С ней и табуретка не нужна))))

Олег Пугачев

Хитро закручено....,а затем и про верёвочку с мылом?

Са
Сансара

Да чтож меня сегодня фсе так дружно повесить то желают... обидно даже.... Что я натворила?)))))

Andretti Almano

да еще есть хозяйственное мыло и веревка .

Елена Корсикова

Нет. У меня 17 котов. Я им тоже пою песни.

Дмитрий Юрочкин

лижь бы только выдержала люстра.а.а.аа

Са
Сансара

А мы её на скотчик.... так надёжней будит!))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

грусть то жирная сегодня ловко скотчик отлепиться табуретка пошатнётся и опять сломаем люстру. !!! Скотч годиться лишь вомпириий хобот укрощать немного

Са
Сансара

Не хотела я на люстру... там лишь комарам и место.... лучше я на табуретке грусть свою замучу песней)))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

Завидно мне звонко лъёётся песня Маши об соседей, а мене уж не судьба же лишь здесь стулья на работе.... не поётся ведь со стульевв

Са
Сансара

Со столоф жЫ тожЫ можна!))))))

Дмитрий Юрочкин

со столов опасна ведь охрана не поймёт как грусть удалена была из зданья

Жа
Жанна

Для такого случая найдём, если надо))))

Александр Федореев

У нас только стулья,кресла и диваны

Лис@ня

неа, только стулья итальянские ))))

Евгений Камашев

Найдём.Но я стараюсь не грустить.

Oxpa

у меня есть верёвка и страховка

Oxpa

эх, мне бы такой экстрим=)))

Са
Сансара

Так у тебя ж кручее!)))))

Oxpa

но девушкам нужно же поддаваться)))

Са
Сансара

А Маша ф поддавалки не играет))))))))))))))))

Oxpa

хах)))

Василий Доманский

домашние могут не то подумать

Viktor Budeyskiy

а вам большую или маленькую