Татьяна Тренина

Встречаются ли еще однолюбы,или это такое редкое явление,как раритет в музее?

Ответы
Kaа

да их нет вообще,просто есть люди,очень,не знаю как сказать,очень трудно совместимые и им очень трудно найти,вот именно того,своего человека,а с другими,у них не получится

Татьяна Тренина

Так можно всю жизнь искать себе подобного..

Kaа

ну вот они и ищут

Ke
Keeper

Двоих знаю - композитора и поэта. Один южанин-черноморец, другой - коренной сибиряк. Оба уже немолоды. Остались на всю жизнь верны своим первым юношеским любовям.

Анатолий Мюллер

Конечно встречаются.( я, например). Но! Если мужчина однолюб, это не значит, что он не может быть многоё&ом. 😌

Татьяна Тренина

весёлая интерпретация..

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание. Я старался 🌹

Владимир Беккер

Конечно бывают.Это мужчины у которых есть более интересное увлечение,чем женщины.Таким, часто изменяют жёны.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно)))) вот каждый раз когда влюбляюсь, люблю только его одного и так каждый раз🤣🤣🤣

Борис Бабкин

Мне кажется, сто есть. Но реалии современной жизни мешают им проявить своё качество...

Александр

человек вообще однолюб. всё остальное влюблённость, увлечение и дурь

Виктор Синельников

есть такие встречал 65 лет вместе он василек она была тосик

Rima Kravcenko

видимо живы ещё-семьи разлетаются причина в таких

Улугбек

А не эгоизмом-ли попахивает от такой мысли-то...?

Улугбек

Я такое не очень представляю... Я - сухарь, наверное...

Татьяна Тренина

я написала-бывает.А бывает в жизни все,что угодно..

Улугбек

Слыхивал такое, но не очень верю... Рутина жизни так "затягивает", что некогда оглянуться назад... Вот, в прошлом году отыскал подругу студенческих лет, уж собирались весной встретиться..., да буквально за несколько месяцев до условленного срока взяла..., да умерла... Может это и была нашей "несостоявшейся любовью", но о ней мы вспомнили лишь, когда изрядно освободились от семейных обязанностей... Так вот.

Татьяна Тренина

да..печально.А я вот не люблю встречаться с прежними знакомыми,не могу объяснить даже самой себе,почему.

Улугбек

А мы наладили встречи с однокурсниками... Не очень радостно, но бывает приятно пообщаться с единомышленниками...

Юрий Юрченко

Однолюб это человек с ограниченной фантазией.

Татьяна Тренина

тогда зачем жить в браке,иметь семью?

Юрий Юрченко

Брак и семья могут включать в свой состав любовь, но не как основной компонент. Любовь приходит и уходит, а детей кормить и воспитывать все же надо. Основным компонентом семьи и брака является ответственность.

Татьяна Тренина

ответственность нужна,но детям и нужна теплота отношений между родителями,чтобы хотелось приходить домой и видеть приветливые лица.

Дм
Дмитрий

однолюб это или женатый на одной, или холостяк

Кот Макси

Так на лавочке в парке их толпы! С палочками!

Valerij Zubarew

конечно= все души на земле инопланетяне....

N.tale

Это особый талант и всегда был редким...

Ва
Валерий

може вам уже поздно говорить о любви?

Татьяна Тренина

Как то некорректно говорить такое.А о любви можно говорить всегда,в любом возрасте,если она есть..

Ва
Валерий

удачи

Вадим

Встречаются или нет ,но есть точно)

Ва
Валера

А если деньги любит, это в счёт?

Татьяна Тренина

Деньги любят все,только потребности у всех разные

Ва
Валера

Значит все однолюбы

Татьяна Тренина

Вы конечно шутник,хотя прекрасно понимает о чем писала я

Ва
Валера

Нет, ибо любовь материя зыбкая

Александр Кочубеев

Хорошо, что это редкое явление.

Эльвира

Одного любить хорошо, когда это взаимно. Да, у меня тётя всю жизнь только одного любила. Жаль судьба у них тяжёлая. Он долго болел, и она пол жизни за ним ухаживала...

Stormbringer

Чего только нет под небесами ..