Argo

16 августа 1987 года ушел из жизни Андрей Александрович Миронов (1941-1987). Помните? 🖼 Фото 1987 года из архива журнала Огонёк.

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

не могу сказать, что меня он сильно впечатлил как актёр, просто я, почему то, к нему абсолютно равнодушен. не могу представить его на серьёзных ролях. для комедий (терпеть их не могу) он, пожалуй, и подходит, но есть такие глыбы типа Вицина, Никулина, Моргунова и проч., с которыми он и рядом не стоял. ничего плохого о нём сказать не могу. мир его праху!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

злой ты, папаня

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

да ты што, Ярунь!? я сама доброта! ты ж знаишь..🤔 😄😁

Argo

У меня тоже бывает отторжение кого-либо. Это Ваше личное восприятие, считаю его сильным актёром.

Ти
Тишина

Да, талантливых людей не мало, печально, что смерть не щадит никого - ни малого, ни большого. Смерть это противоестественное состояние, никто не хочет умирать. Почему у человека такая тяга к жизни, как по вашему?

Argo

Потому что в этом наш смысл здесь

Ти
Тишина

Это вы точно подметили :в этом смысл. Каждая клеточка нашего организма за программирована на бесконечную жизнь ( так устроен организм, идёт постоянное обновление клеток всех органов, огромный потенциал мозга, который человек использует около 2-3% и т. д.). Вот как об этом сказал Экклезиаст ( царь Соломон) :" Он ( Создатель сделал всё прекрасным ( правильным, упорядоченным) в нужное время. Он вложил вечность в сердца людей..." Возникает вопрос почему так мало живёт человек, даже по сравнению с некоторыми животными и растениями, как по вашему?

Владимир Должиков

а мне песенка о переселении душ зашло!!!
и желаю ему нового воплощения не хуже старого!!!
до христианства то не языческая русь была, а ведическая!
так что покой нам только сниться!!!

Argo

👍

Владимир Должиков

и вам и вам
уважаемый!

Леонид Музафаров

Я даже был в музее квартире его родителей, там есть гримировочный столик из театра сатиры и его сценический костюм с разорванной сорочкой когда ему делали массаж сердца.

Argo

понятно. Спасибо!

Уральская Рябинушка

Таких артистов уже не будет. Кажется, что все его трюки выполняются так легко. Но кто бы знал, сколько труда вкладывает(вкладывал) он туда, прежде чем вынести на публику

Argo

да 🌹

Александр Волков

Его Остап Бендер - самый тот! А по ТВ постоянно крутят первого Остапа - Арчила Гомиашвили. На мой взгляд, он совсем не торт, Миронов лучше.

Argo

Согласен 👍

Crazy Snowman

Помню. Сын актёров Марии Мироновой и Александра Менакера. Актёр плохой, но личность весьма и весьма харизматичная

Мари

Шикарный актёр! Читала книгу "Дневник двоечника" и там о нём в жизни было немного..очень непосредственный, добрый и яркий

Argo

Спасибо! С интересом почитаю! 🙂👍

Мари

Уверена, оцените и узнаете актерскую среду изнутри, истории, характер)

Argo

🌹

Станислав

Один из любимейших артистов. Родился 7 марта, записали 8, что бы женщин радовал. Жена его, Голубкина, родилась 9 марта 41 г.

Argo

Класс! 👍

Станислав

С разницей в 1 неделю ушёл А. Папанов, напарник в кино. Киса - Бендер, Лёлик - Козодоев, Семицветов - тесть его)))

Argo

🖼

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Конечно помню, таких актёров нынче нет, и не будет, пару раз была на его могиле на Ваганьковском кладбище

Argo

Спасибо! 🌹

Лера

Что-то он мало узаваем на этом фото и староват для его возраста... неудачное фото... помню, ка не помнить...

Вакиль

Актер от Бога. Как он пел, танцевал! Неповторимый тембр голоса. Какие образы нам показывал. Мало таких.

Argo

Да. Именно так! 👍

Леонид Емельянов

Миронов и Папанов ушли из этого мира, в один год и в один месяц, Андрею было 46, а Анатолию было 64.....

Argo

да, знаю

Люд- Мила

Хорошее фото, раньше такое не видела. Конечно помним талантливого артиста.

Argo

🍁👍

Люд- Мила

и всё?! )

Александр Рамоносян

покоится на Ваганьково уч.№40 рядом похоронена его мама.

Светлана Локтева

Конечно помню прекраснейшего актера и человека!Все роли интересные,обаятельный мужчина!!!

Argo

да 🙂👍

Борис Пустовалов

Дату смерти или Андрея Миронова? С датой проблема, а кто же забудет чудесного актёра?!

Argo

Конечно, актёра

Борис Пустовалов

Повторю, чуток расширив ответ. Поколение советских актёров - это такая заоблачная высота таланта и мастерства, что, глядя на "звёзд" нынешних, сразу же приходит желание сравнить их с настоящими Звёздами. И в который раз - пересмотреть их фильмы!

Argo

👍

Руслан Оздоев

Конечно. "крокодил не ловится, не растёт кокос. Плачут, богу молятся, не жалея слез..."

Argo

🙂👍

Нина Гусейнова ( Волгоград)

помним, скорбим, всегда сочувствовала его матери - такого сына пережить...

Argo

да...

Argo

🖼

Людмила ...🇷🇺

Да))) помню... Даже помню что была у бабушки в Туле... И через неделю Папанов

Argo

понятно...

Игорь Злобин

незаменимый и неповторимый-помню все его песни из кино особо-ЖЕНЮСЬ...

Argo

👍

Игорь Злобин

Алексей-сколько на нашей памяти ушло почитаемых людей...

Argo

да, очень много...

Игорь Злобин

они уходят- и мы с ними провожаем часть своего-се ля ви-но блин грустно