Гарсон №2

Знаменитые актёры и актрисы Голливуда и не только. Многие начинали в порно индустрии. Кто Вам известен?

Ответы
Sl
Slavkovich

Знаю что Сандра Баллок снималась по молодости в фильме В ванне со спермой.А Джиллиан Андерсон ,была победительницей какого-то минет-соревнования.

Гарсон №2

Есть такое... Агент Скали интересная.

Стас Кежун

Особенно женщины. Представляю - пришли агенты Голливуда, смотрят порно и делятся впечатлениями: как - симулирует, или нет.

Lora

Деми Мур, Мадона, Арнольд Шварценеггер, Сталлоне, Девил Духовнй, Камерон Диаз....

Алексей Корнилов

вот так незатейливо и выявили любителей порно ... весело-задорно 🤣🤣🤣

Гарсон №2

и что?

Алексей Корнилов

и ничего ... кроме информации)))

Ч-
Человек - Невидимка

Дэвид Духовны, в то время он пользовался псевдонимом Бездуховны

Гарсон №2

Кэмерон Диаз, Джеки Чан, Сталоне, Дженфер Лопес, Роберт Де Ниро....

Ч-
Человек - Невидимка

Я читал эту статью 🤝

Гарсон №2

🤝

Нежно-Снежная Баба

Наверное, Шерон Стоун, не знаю такого о ней. Но не исключено)

Нежно-Снежная Баба

Спасибо) он сексуален и я не исключаю, что это в нем есть. Не осуждаю)

Гарсон №2

Я их тоже не осуждаю. Порно -это не искусство. Однако путь. То что мы их видим и восхищаемся сейчас -это их удел и работа. Золушки по своему.

Нежно-Снежная Баба

Мне актер нравится, как он играет роль, а уж что он в жизни из себя представляет это его личное дело)

Гарсон №2

Согласен. С наступающим Вас! 🤝👍🎄

Нежно-Снежная Баба

Спасибо) взаимно и вас!💃🎅🥳

Андрей Павлович

Я знаю только одного такого актера. Сильвестр Сталлоне.

Vi Za Vi

Шварц,Рэмбо,заб фамилию,эта сиськачтая,,Малибу,которая

Слава Касьянов

Стивен Сигал, например. А женщины, так поголовно.

Сергей Зимин

Никого из знаменитых в порнофильмах не видел .

Гарсон №2

Кэмерон Диаз, Джеки Чан, Сталоне, Дженфер Лопес, Роберт Де Ниро, Духовный...

Сергей Зимин

Я этого не знал . Значит я мало смотрю порнофильмы

Вячеслав Алёхин

Не интересуюсь биографиями, не в курсе.

Га
Гала

Скалли, например, из Секретных... Памела

Игорь Фолимонов

Не знаю. Я бы стыдился об этом говорить

Татьяна Кулешова

Вроде, Брет Питт. Не видела, но слышала

Демонолог Миднайт

Да, именно так

Гарсон №2

Я с Вами спорить не буду... ссылки дать.? На других актёров? потом я их не осуждаю, каждый из них пробивался сам. Золушки. А то что было, то было это факт. Благодаря порно (первопутейное) мы их узнали и полюбили как настоящих актёров.

Демонолог Миднайт

Вы уже дали ссылку на deepfakes) этим как бы всё сказано) так что, не надо.

Гарсон №2

С наступающим Вас! 🎄

Демонолог Миднайт

И вас)

Ольга Андреева

Кэмерон Диаз, Сильвестр Сталлоне

Шепот

Шварцнейгер, Сталоне, Траволта

Ирина

сталоне известен не только мне

᠌ ᠌

Почитала ответы и прифигела..

Сергей Субботний

та тот же, блин, крутой Рембо.

Ан
Аникс

Ума Турман,Мэрилин Монро,Софи Лорен,исполнительнца роли Изауры,Роберт де Ниро,Депардье

An
Anna

Джиллиан Андерсон, Мадонна

Гарсон №2

Мадонна кто к кто а а она в порно не играла)

An
Anna

Хорошо, в откровенной эротике.

Гарсон №2

Пусть будет так.))

An
Anna

Еще Арни и Сталлоне...другие что-то на ум не приходят...

Гарсон №2

Кэмерон Диаз, Джеки Чан, Сталоне, Дженфер Лопес, Роберт Де Ниро, Духовный...Дрю Бэримор