Марина

На выходе из игры оказывается нужно точно попасть в свой цветотип в одежде, это означает и в характере я определилась с качествами. А зачем это(?) я понять не успела))🖼

–2
Ответы
Ал
Александр

Чакры тоже имеют свой цвет. Цвет это же частота, на какой резонируем, та и превалирует. Фиолетовых к фиолетовым, красных к красным и так далее. Чтоб среди своих оказались, а то им некомфортно будет.

Марина

Самое интересное, что чакры имеют и Богов и когда в разных людях играет одна и та же чакра то это очень странно.. И общение "Со своими по цвету" превращается в разговор с одним и тем же Буддой).

Ал
Александр

Верно! Сферы тоже разноцветные, я про сферы влияния. И у каждой свой начальник! А на одном цвете резонировать приятно, слов почти не нужно.

Вячеслав Чистяков

ТАМ ОДНИ девушки

Марина

А у мужчин какое тест на самоидентификацию?

Вячеслав Чистяков

я не в игре

Марина

а я в игре ещё и раб. У США есть декларация независимости, почему в РФ её нет? Если действительно им хватило просто декларации.

Вячеслав Чистяков

я с вами!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да и я не понял

Марина

Вам какой цвет идёт?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да мне все идут ,и голубой и синий ,и белый и черный ,и оранжевый

Марина

Если яркие то будет следующее воплощения ярким, А есть в милитари, то попадёшь на фронт.

Просто Александр

Яблоко ЛГБТ?

Просто Александр

А мне пакачену.

Марина

Всё что говоришь в лоб и не понятно, это покачену.

Просто Александр

Говори по лбу.

Марина

я сменила картинку.

Просто Александр

Ты на ней прекрасна!

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Не к чему это

Марина

всё к чему.

Александр Грызлов

Вам решать

Марина

я отвезла уже еду, знаю что она не будет голодать в следующей

Александр Грызлов

Прекрасно