Сергей Гиперион

Сэр Дурак Беконческий и лорд Придурк Дубдаунский научат вас как тратить 100000 рублей в день, накачают ваши дряблые мышцы до безобразия, помогут вам получить докторскую степень и стать Членом Академика наук, и откроют вам глаза если ваше зрение упало. Тогда Вам к нам. Хотите быть успешным во всем?

Ответы
Виктор Арзамасков

хочу! но свашей пи,,,братеей))) мне не попути как тратить я сам знаю на мышцы не жалуюсь! да и со зрением будет все окей если по соточке в день буду тратить)))))))

Сергей Гиперион

а как на счет узнать с кем мы спим, и не надо ли вам похудеть))))

Виктор Арзамасков

))))))))))))))) не дружище огромное спасибо но ваши благородные услуги мне не нужны )))

Сергей Гиперион

всегда пожалста))))

Маруся Марусова

Спасибо, но для Корооевы Безобразия и Императрицы Безалаберности и Беспечности, доктора ржачных наук, ваше учебное заведение слишком плебейское

Сергей Гиперион

о-о-о конкуренты отысь)))

Любовь Квитко

"Ага!" - сказала Дура Бесбашенная, и попросила меня написать свой ответ, так как до сих пор путается на "клаве" среди русских и латинских букв.

Сергей Гиперион

)))))))))))))))))))0 а читать умеет?

Любовь Квитко

Как первоклассница: по слогам. Замучилась слушать - сейчас у неё во рту кляп. Ну, что мне ей передать? Куда ей идти? Когда? У неё дурная голова, не дающая покоя ногам, поэтому она - очень шустрая, если куда-нибудь посылают. Думаю, что она - хорошая, так как больше всего любит тех, кто посылает её дальше всех.

Сергей Гиперион

все просто... на дверях в спальню повесьте вывеску с названием куда посылают)) и все будет прелестно))

Dmitriy Burov

Конечно...но только Вы засуньте листок мяты себе в ..горло..и пропалоскайте потом вам станет легче))

Александр Репников

Хорошая реклама,где -то на уровне подземного перехода,не пробовали опуститься еще ниже?

Сергей Гиперион

учту, еще не добавил про тех с кем спим, и что делать с форексом)))

Александр Репников

У вас все еще впереди или позади....

Сергей Гиперион

смотря как достанут))

Лиса Алиса @@@@@@

Успех во всем...!? это грусть...нет движения в перед)) и мозги плесневеют :-))

Наталья Климова

простие нет у меня уже есть степень РАССТРАТЧИЦА ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИ

Сергей Гиперион

когда лишим всего тратить будет нечего и расстратчицей прекратите быть автоматически

Наталья Климова

судя по ошибкам в тексте глазки ещё не совсем открылись))))))))))

Сергей Гиперион

запытых не видмо))

Наталья Климова

русские не сдаются

Сергей Гиперион

никогда))

Ирина Коротаева

Еще они уговаривают худеть всех подряд...убеждая своим примером...

Татьяна Казакова

Не хотим.всего достигли сами и поверьте всё неплохо получилось.

Сергей Гиперион

Алилуйя))

Олег Севостьянов

Мэм! У вас ошибок в каждом слове, слиняйте, чтоб не отвечать

Светик Поршенко

ну нет... я как-то сама со своими тараканами договорюсь....

Yasin Abdulla

Нетушки не хочется в вашу гребаную партию у меня все ок

Зухра Омарова

я и так успешна, без дураков и придурков всяких...

Гулнар Арсаланова(Борнбаева0

зрение хочу только что то у серов имена странные

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я с вами согласна! Меня тож реклама достала

Сергей Гиперион

парадокс, 4 дня этому опусу и реклама пошла на убыль)))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

я не заметила . Каждый второй вопрос - рекламный.

Сергей Гиперион

частота уменьшилась раза в два, по крайне мере у меня))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я вспомнила! тоже как то выступила и у меня меньше стало рекламы. А потом через какое то время опять посыпалась.

Сергей Гиперион

надо изредка повторять процедуру))

Надежда Суворова

нет...я как-нибудь так как раньше..можно?...)))

Сергей Гиперион

нужно))

Надежда Суворова

Спасибо...)))

Yulya Horoshaylova

В чем я нуждаюсь у меня есть мне хватает

Nasrullo Ergashev

Зрения уменя харошая спаисба за савет

Сергей Гиперион

о-о-о пжалса всигда ваши дузья ))))

Татьяна Золоторевич

этому многие аферисты могут научить.

Баба Яга

добро пожаловать в дурдом!!!!!!!))))))))))))