Философ Из Приднестровья

Интересно, глупый богач всё равно полезет в гору или наймёт бульдозер ?

Ответы
Друг

...Глупый богач- уже само по себе интересно...

Константин Крылов

Да, интересное сочетание. Добрый вечер, Катя.

Друг

Добрый вечер,Константин!!! 😄

Константин Крылов

И уж тем более без своего товарища - умного нищего он точно никуда.))

Философ Из Приднестровья

Встречаются такие: ума палата, а своего угла нет. ("Крокодил")

Друг

Это да...Вот думаю теперь,как же побыстрее поглупеть 😄...чтобы уж до какого-нибудь средней руки доходного акционера ...

Константин Крылов

Это уже умник.))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зачем для этого бульдозер?

Марина

фронтальный погрузчик