Вредное Ископаемое

вопрос мужчинам, как вы относитесь к кошкам и котикам? есть ли у вас кошки или собак предпочитаете держать?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

отношусь очень положительно! считаю что для квартирного содержания кошки - идеальны! они как комнатные растения - ни шума, ни суеты, ни запаха от них нету, большую часть дня они спят, собак же лучше держать в своих домах со двором!

Вредное Ископаемое

от кошек нет запаха? ну ну. то то многие страдают, метят углы и пол, и даже постель. у меня был один котенок. после 3 месяцев пришлось ремонт делать и полы полностью менять. их запах ни чем не убрать. после собаки отмывается, после кошки нет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не знаю, люди разные бывают, кому-то воняет кому-то нет,

Игнатенко Полина

У меня есть кот:) и собака..

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

молодец Поличка)

Вредное Ископаемое

и у меня кот и пес. и большой опыт с разными животными. каждый выбирает тех, кто ему подходит

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

у нас был кот очень красивый рыжий с большими зелёными глазами и очень ласковый и умный, самый первый раз как домой принесли - сходил на пол туалета, любил сидеть на кухне прижавшись животиком к батарее, ещё он разговаривал, чудо котик был

Ни
Николай

Сейчас нет были и собаки и кошки. Кошку больше не хочу. Если будет когда нить частный дом то собаку бы завёл немецкую овчарка , как была.

Вредное Ископаемое

а чем кошка не нравится?

Ни
Николай

Кошка прикольно и я её любил . у меня почти с детства была кошка . ушла когда мне лет 18 было навсегда. Полуперс. Но её шерсть повсюду достала, убирать сейчас ней не любил. Ну и как то дома думаю не кошка а девушка должна греть... А с собакой очень нравилось гулять и играться. Ну и отмазка с бывшей была на многое хорошая что я с собакой ушёл гулять))) любил с ней вечерком поднялся на возвышенность. Бросить камень в другую сторону , что бы дать себе фору . и вниз к морю через парапеты и ступеньки и кучу препятствий на велике ( я раньше в гонках даунхилл участвовал) и самому прокатиться прикольно с ветерком даун Таун)) и собака рада была проносится через все за мной . потом на пляже с ней искупаться. И излить душу под бутылочку пивка)) зажвать живачек и че нить ещё и домой с ней) как раз расллаблялся от работы и мозгоеб... Бывшей. Жаль собаку... Хоть когда начали встречаться она была щенком бывшей , но любила больше меня и слушалась и в спорах с бывшей меня поддерживала. Встречала меня так что аж бывшая ревновала. С бывшей после расставания почти не виделись и я не хочу общения. Но она как то говорила что собака очень скучала по мне. Жаль собаку. Собака это друг. А кот или кошка это цари. Представительниц прекрасного пола с их коронами хватает и без кошачьих)))

Старый Знакомый

Котов и кошек больше держат интроверты, самодостаточные люди. Собак социалы, любящие общество. А это могут быть и мужчины и женщины))

Вредное Ископаемое

а если и собак и кошек сразу?

Старый Знакомый

Середнячки есть во всем)))

Вредное Ископаемое

а если к ним еще и улиток подселить?

Старый Знакомый

Живности разной много, но выбор же между котом и псом?)))

Вредное Ископаемое

зачем выбирать? все вместе пусть живут

Табуретыч

Вполне нормально,есть кошка. Раньше любил только собак,теперь ещё и кошек. Вот она. ) 🖼

Вредное Ископаемое

ага. папа заподносибирская лайка. мама немецкая овчарка. когда его щенком увидела. почувствовала, моя собака. кмнее и роднее ни кто из животных не был

Табуретыч

Сколько он прожил,если не секрет ?

Вредное Ископаемое

15 лет. месяца не хватило до 15

Табуретыч

Довольно прилично.. А щенят от него не было ?

Вредное Ископаемое

полно. он первый раз в окено вышел в 10 месяцев и соседскую овчарку на первую течку повязал. напугал хозяина. 7 щенят было. потом вязал все, что успевал. московская сторожевая 5 принесла. русская борзая, он ее на бегу умудрился тра та та. 2 щенка только было. овчарок, лаек, колли, ротвейлеров вязал. даже 2 раза от клуба привозили овчарок. которые ни кому не давали. не мог ни кто развязать. он за 5 минут с ними управлялся. вот такое чудо было

Сергей Григорьев

кот. Пушком звать. Было до него ещё 2 кота Маркиз и ещё один Пушок. Без кота моя жизнь была бы наверное кошмаром.

Сергей Григорьев

видимо жена это всё таки "мужское животное" по его понятиям. Я не знаю. Я с ними не так уж и общаюсь, чтобы лезть в их дела. А случай с котом это вся парадная обсуждала. Его даже осудить хотели. Но он выкрутился

Вредное Ископаемое

в этой ситуации животное только одно. этот дебил

Сергей Григорьев

😞 вы правы. В том что животное. А вот про дебила это вряд ли. У него 2 диплома есть и он очень богатый. Богатые люди редко бывают дебилами.

Вредное Ископаемое

дебил конечно. умный вернет кота заводчикам или подарит или еще выход найдет. но не в окно.

Сергей Григорьев

😞 а зачем ему нужны какие то проблемы. Куда то возвращать кому то. Гораздо проще в форточку. Бесчеловечно, но проще. А простые поступки зачастую так присущи людям.

Slawa Zil

Собак ненавижу с детства(Был покусан) А кошки всегда приемлемы,только не какие-нибудь там лысые...

Вредное Ископаемое

сильно покусан?

Slawa Zil

Не очень,но неприязнь на всю жизнь! Один вонючий запах бесит!

Вредное Ископаемое

сколько лет тебе было?

Slawa Zil

8-лет!

Вредное Ископаемое

странно. мне 4 было первый раз. нет совсем страха, даже перед жесткими собаками

Slawa Zil

Ненавижу и все! Это была лайка в деревне,она была игривая,ласковая мы с ней постоянно играли....Но однажды она щенилась,щенки были у нее в будке,далеко от людей,но вела она себя очень агрессивно,кидалась на всех... Короче хозяин ее в этот же день пристрелил...

#@©E®Iy@

Есть собака (Милка) кошка (кошка) кот (Василий) попугай (Бося) и рыбки, всех поимённо не помню

#@©E®Iy@

😂😂😂👍 почему именно так?)))))

Вредное Ископаемое

она самая первая. взрослую взяли. на фоне других очень крупная. ее принесла надя. вот так и получилось. другую принесла лена. лениной и стала. их дети, альбиноска , белый ребенок. а другая пестрая как курочка ряба

#@©E®Iy@

Круто 👍😊

Вредное Ископаемое

все животные назывались и будут называаться по характеру или какой то связи с событиями. а не васки, барсики и шарики.

#@©E®Iy@

Согласен))

Валерий Гусев

Котов люблю.....Собак не очень.Но именно собаки меня любят. Предпочтение сиамским котам!.

Олег Плахотин

Две котейки имеются,проблем нет;а собака всегда создавала проблемы-гулять с ней надо

Олег Плахотин

Весело вам живётся смотрю

Вредное Ископаемое

конечно, а чего скучать то?

Олег Плахотин

Чтоб столько животины в доме иметь -не работать ,а только ухаживать за ними успевай

Вредное Ископаемое

я и не работаю. живность в радость, много время не занимает

Олег Плахотин

Но не всем так повезло

Максим Евгеньевич

Лечу вон сейчас Тришку своего. Чуть не сдох, бедолага. В реанимации лежал))).

Вредное Ископаемое

сколько лет?

Вредное Ископаемое

много. тяжело ему. чудо, если выкарабкается.

Максим Евгеньевич

Выкарабкался. Ходит орет жрать просит. Только лицо какое то суровое стало..

Вредное Ископаемое

молодец то какой. ильный. здоровья ему. и легких лет последних. так 5, 7, может 10. главное без страданий. моему скоро 12 будет. тоже год назад мочекаменная. первый раз долго откачивали. 2 раз я уже с опытом. сама подняла

Shlooz Shlooz

2 кошки. Одна из них сейчас нагло ходит по мне, пока я лежу на спрашивалке.

Дмитрий Самойленко

Животных люблю, но считаю им не место в квартире. Котов меньше чем собак

Евгений Богданов

У меня живет лысый египетский кот и черная кошка. Родили котят 5 штук

Евгений Богданов

НЕТ, если кошку стерилизовали, спариваться то они будут, просто у кошки котят не будет!

Вредное Ископаемое

пипец . не будут. коты на запах течки реагируют. у нее течки не будет. он другую искать пойдет. прям как ребенок. ни чего не понимаешь

Евгений Богданов

Думаем сейчас что делать. Я в любом случаи сегодня на работе до вечера, потом у меня тренировки до 22. Завтра суббота. С понедельника я в отпуске, свожу кого-нибудь к ветеринару.

Вредное Ископаемое

деньги готовь. и пусть сперва анализы делают и сердце проверят. чеб от наркоза не крякнули.

Евгений Богданов

Да кошка молодая здоровая. Не крякнет!

Юрий Хор. (Молодой)

Нету у меня ни кошек, ни собак. Не дорос ещё до того, чтоб их заводить.

Никифор Хальт

Котярыч спит на спинке дивана... Псота во дворе гавает на чужаков...

Никифор Хальт

Люблю кошачих. Недавно прочёл где-то, что по отношению мужчины к кошке определяется его отношение к женщине... Интересно получается...

Вредное Ископаемое

есть в этом что то. как и собака прототип мужской. многие женщины как раз собаками занимаются

Никифор Хальт

Это точно!

Вредное Ископаемое

у кошек как и у женщин характер эмоциональный. что чувствуют, так и поступают. любят нежность, ласку и комфорт. домашние. а собаки как мужчины, рациональны, предпочитают логические действия с целью. войны, ну и многое другое

Ke
Keeper

На работе - слоны и гиппопотамы, а дома всю жизнь сиамские кошки.

Вредное Ископаемое

замечательно

Константин

Я собачник больше, жена кошатница... в результате пес её, кот мой)

Владимир Круженков

ты держишь жизнь помоги мне 5 милиононов нужно готов платить те

Мишутка Северный))))))))

Есть все, но я их недержу на привязи. Они вольно гуляют))))))))

Юрий Шихов

"... Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...."