Танюшка

Чего должен достичь человек, чтобы общественность считала его успешным?

Ответы
Юрий Иляхин

Общественность - что это ? Это то что гадит в парадных ? Или обманывает стариков под видом соц работников ? Кто из левого ряда поворачивает в право ? Кто говорит что новых налогов вводиться не будет ? Кто такое это общественность !,? Быдлонигеры?

Танюшка

Бозье Мой. Сами написали или в интернете скопировали ?

Юрий Иляхин

Нет не скопировал ! Это старинный романс , если не ошибаюсь Сергея Лемешева ( у пробабушки Своей спросите - она Вам расскажет ) исполняется в ритме танго .

Танюшка

У меня нет бабуль вообще😥

Юрий Иляхин

Тогда поверьте на слово - наши бабульки знают толк в отличной музыке!

Танюшка

Хорошо. Верю.

Константин Корнев

Чихать на общественность.главное достичь гармонию внутри себя.попробовать понять смысл своей жизни и оценить своё духовное развитие

Aleksandras Ignatavicius

успеха во всем но это практически невозможно все пути к этому перекрыты и все в руках не бога а жидов-евреев весь успех ишачит на них

Денис Сейфуллин

- Человек не должен ничего для общественности, он должен прежде всего для себя достичь того, что требуется лично тебе...

Сергей Р.

Чего бы вы не достигли, пройдет немного времени и общественность вас с трудом вспомнит((( есть много примеров тому...

Дима Ткаченко

Гражданство которого он хочет и чтото делать чтоб сам для себя быть успешным а обществом всеравно чаще не довольно

Vladimir Arendarenko

*Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.*

Яков Костицын

вы для чего живете ? чтоб коз доить ?так чтоб коз доить ума дохера нада , а чтоб не доить ума вообше не надо

Володя

решать задачи любого класса и уровня сложности в срок с усилием не больше и не меньше чем необходимо

Танюшка

Во дела. 😱😱😱

Володя

ага ))

Алексей Сафронов

Клоуном на сцене или вором в правительстве,а по настоящему успешных людей толпа никогда не ценила.

Танюшка

К сожалению это правда.

Алексей Сафронов

К великому

Владислав Крашенинников

Признания на основе эксклюзива знаний,возможностей и проявлений,спасибо за воп- рос!

Танюшка

Пожалуйста. Что значит эксклюзива знаний?

Владислав Крашенинников

Чтобы человек был востребованным,не для семьи и друзей,конечно,и,мож- но сказать не заменим-ему нужен набор знаний и умений,чтобы его выбирали и ценили,а иначе никак!

Танюшка

Ммм

Единоверов Роман

сейчас принято считать успешным ,если есть счет в банке хотя бы на миллион долларов.

Сергей Оносов

достижение своей цели не обращая внимания на общественность (та же жёлтая пресса)

Роман Махнатов

Он просто должен дать повод понять, что им можно манипулировать через лесть.

Женя Гурьев

что б люди его ненавидели не могли че сказать но со строны иих не любят

Александр Анисимов

Мне кажется это не важно что щитает общество важно что щитаешь ты сам!

Вячеслав Протасевич

Сейчас общество разделено, поэтому для каждого уровня- успех разный.

Танюшка

Какие ваши?

Вячеслав Протасевич

В своей жизни, я достиг чего хотел.

Танюшка

Ну хорошо.

Танюшка

И вам.

Sssssssss Sssssssss

Успехов в той области, где общество должно считать его успешным.

Александр Чернобай

украсть миллиардик тогда это человек в наше бандитское время

Георгий Ситнянский

Смотря чем занимается, смотря какая общественность и т.д.