Вероника Л.

Какой вопрос вы бы задали мне?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какой вопрос можно задать девушке которой 28 лет
Вот сколько общался с девушками этого возроста
Они как бабочки у них свой мир необычный в котором нет вопросов и все по глупо у пока ещё

Ев
Евгения👑

Ну по всем не судите. Вы меня то вообще не знаете 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не сужу зачем мне судить
Я просто рассказал о своих наблюдениях!

Ев
Евгения👑

А я сказала как есть тоже )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не незнаю! Согласен!! Ну с этим нечего не поделать мы не можем человека узнать за минуту

Оля Нестеренко

Вопросом отвечать на вопрос?! Почему в данные времена украинцы не разговаривают на своем родном языке? И почему создается законопроект про второй государственный русский язык?

La Testa

Очень странный.. Но спрошу: как ты бы отрегировала на подарок на день рождение, если ты открыла его, и там обнаружила коробку конфет, открытку и теплые колготки твоего размера?

Ев
Евгения👑

Нормально, если зима пригодятся 🤣с юмором подарок

La Testa

Замечательный подарок. Согласен.

La Testa

Я такой подарок сделал подружке. Когда она распаковала, так обрадовалась, что обняла меня поцеловала, поблагодарила, и призналась что ей никто не дарил колготки, сама покупала..

La Testa

😊

Гасан Гейдаров

Что может успокоит человека при стрессе?....Варианты: Поддержка друга, терпение, воспоминание позитивного случая......))) Благодарю за ответ.....

Ев
Евгения👑

Я думаю всё это))

Константин

Мне тут недавно у вас работу предлагали, а я и не представляю, как у вас в Сочи жить целый год. Вам есть с чем сравнить?

Евгения Викторовна

Отлично жить)) каждому своё, много знакомых приехали работать и остались тут

Константин

а из Москвы переезжали? 🙂

Евгения Викторовна

Я с рождения тут живу 🤣

Евгения Викторовна

А вот друзья с разных городов

Сергей

Вы действительно полагаете, что у Вас есть ответ на любой вопрос?... или же Вам просто интересен САМ ВОПРОС?... любой!...

Евгения Викторовна

Интересно

Сергей

Так ведь тут так и сыпятся, якобы "вопросы"... Или Вам интересен вопрос именно в ВАШ адрес?...

Евгения Викторовна

Конечно в мой) 😄

Сергей

Ещё раз внимательно посмотрел... Не о чем мне Вас спросить. Мог бы сделать комплимент Вашим глазам, но ведь это не Ваша "заслуга"... просто - ТАК ЕСТЬ!

Евгения Викторовна

Папина заслуга 😄

Валерий

Что тяжелее? (имеет больший вес) 1 кг ваты или 1 кг гвоздей. В обычных условиях. (предупреждаю что это трудный вопрос)

Ев
Евгения👑

Это загадка старая 😃Кг гвоздей тяжелее

Валерий

Я бы очень удивился если бы вы объяснили кратко - почему?

Наталья Демешина

А почему волосы однотонные, сейчас это же не модно...на днях видела девицу, половина правая чёрные, а вторая белые?

Ев
Евгения👑

И что? Мне так нравится, почему я должна быть как все девицы 🤣

Наталья Демешина

Всё хорошо, умничка!

Сергей Рожков

ЧТО ХОТИТЕ В ЖИЗНИ Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал для тебя родным…

Игорь Калиниченко( Русский)

Любите ли вы Сыр, пешехонский, российский, и Ярославский , Костромской. Лучший сыр времён и народов, для меня.

Евгения Митяева

Люблю все виды этих сыров 👍👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Значит нормальную рыбалку любите, тут я лох. От слова Абсолютно.

Евгения Митяева

Вы писали про сыр , а сейчас про рыбалку 🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Сменить тему, это же не плохо))) Если Вы не рыбак, давайте, об ...Стругацких, или армянских мультиках, катание на коньках, нечто не достижимое.

Олег

Готовы ли Вы украсить жизнь холостому мужчине, холя и лелея его прекрасную душу? И чем это чревато?

Олег

Тринадцатая))))

Олег

Вы тринадцатая за неделю, кто так говорит.

Ев
Евгения👑

Ну это не значит что всё потеряно 🤣

Олег

Где они свободные то? Где по лесам прячутся? Аль страшны они таки? Аль трусливы? Аль стесняются?

Николай Верещагин

что бы вы изменили в городе, чтобы стало ещё красивей и люди с удовольствием приезжали отдыхать?

Ев
Евгения👑

И так всё хорошо, каждый день едут туристы😄уже за меня всё сделали)

Николай Верещагин

ладно приеду посмотрю что там сделали))

Ев
Евгения👑

Приезжайте)

Немо

А вам нравятся сложные вопросы над которыми нужно логически думать ? Загадки сложные например .

Евгения Викторовна

Нет) честно отвечу

Немо

Ну вы просили вопрос . Вот я и задал . Вопросов больше не имею

Евгения Викторовна

А я ответила 😄

Y. V.(George)

КАК ТЫ! ОТНОСИШЬСЯ? К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ , ЗДЕСЬ НА СТРАНИЧКИ И ХОТЕЛА БЫ ТЫ! СНИМИ ОБЩАТЬСЯ.😎✌️

Ев
Евгения👑

Ну я тут не с кем не знакомлюсь) отвечаю задаю вопросы, так же и мне)

Y. V.(George)

МОЖНО ПЕРЕЙТИ В ЧАТ! ТАМ БУДЕТ ПОПРОЩЕ ЕСЛИ ЧТО?А В ОДНОКЛАССНИКАХ У ТЕБЯ МНОГО ДРУЗЕЙ? ЕСЛИ ЧТО ЗАБЕГАЙ В ГОСТИ КО МНЕ.

Александр Белкин

Скорее себе. Зачем я не поехал в Сочи когда меня звали.? Вы с первого взгляда понравились мне.

Александр Белкин

Как то складно получилось))))

Евгения Викторовна

Опоздали 😄

Александр Белкин

Ну да)))

Sеrый

почему такая красивая юная леди пришла сюда где одни старпёры и клоуны в однрм флаконе..

Евгения Викторовна

Тут не одни старперы, есть адекватные

Sеrый

понял...и извиняюсь перед всеми остальными..🙏

Владимир Должиков

сколько в вас от вечности???)))
1 десятитысячную найдешь
и я тобй горжусь!😉🤔✋🤣🤷‍♂️

Денис В

сейчас интересно мнение девушек про анилингус. когда вам его делают, как относитесь?

Евгения Викторовна

Никак, не делает муж. Всего хорошего

Иван Дюльгер

Ты уже прокатилась на спине нет иди катайся не морочь голову мне 🤣🤣🤣🖼

Ев
Евгения👑

У вас фетиш что-ли катания на спине 🤦‍♀️

Иван Дюльгер

нет просто мне здоровье не позволяет

Иван Дюльгер

ну меня носили так

Александр Клочков

что б задать вопрос надо пообщаться с человеком что б хоть немного его узнать !

Ев
Евгения👑

Конечно

Александр Клочков

хотите диалог а потом вопрос или сразу вопрос?

Ев
Евгения👑

Давайте диалог

Александр Клочков

ок тогда коротко расскажите о себе про меня анархист каратист автомототурист радиолюбитель и человек много читающий так в краце обо мне