НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Верите ли вы в силу амулета?

Ответы
Ѻлегъ

амулет амулету рознь, то что предлагают купить в торговой сети не более чем красивая бижутерия. сделанный под конкретного человека с соблюдением всех обрядов и ритуалов имеет большую силу

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вы военный?

Ѻлегъ

нет, моя профессия сугубо мирная - работаю сварщиком

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

главное чтоб по душе была и на прожиток можно заработать)))

Ѻлегъ

с этим все хорошо

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я рада за вас олежик. и все остальное значит наладится

Ал
Алёнка

не могу ответить,так как нет его у меня,в силу камня да,есть серьги с изумрудом и бирюзой когда одеваю,что то обязательно хорошее происходит

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для меня это такой же бред,как и гороскопы,астрология,хиромантия, сглазы,порча,подковы,черные кошки, пустые вёдра и прочая ересь.

Дмитрий Мальдинов

если амулет большой и тяжелый, то почему бы и нет...пару раз приложить им недруга, и нет проблем...

Михаил Александров

В общем да. Амулет структурирует информацию вокруг себя. Главное что бы это был 'мой' амулет.

Любовь Малова

Смотря в какой амулет.У меня был,но камень в нем после одного случая как бы треснул.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

плохая примета нужно убрать этот оберег, иначе принесет неприятность

Любовь Малова

Убрала,конечно.Но не выбросила.Просто больше не ношу.

Любовь Малова

Убрала,конечно.Но не выбросила.Просто больше не ношу.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вообще треснутое не стоит держать дома.

Любовь Малова

Да это был подарок,жалко выбрасывать.Да и камень очень красивый.

Женя Ололош

Неа...правда ношу...............Говорят он помогает даже тем. кто в него не верит)

Лидия Герасимова

Надо ,чтобы его хороший знахарь сделал или что-то охраняемое , как крестик

Алекс Венцель

Нет. Это чистое самовнушение и способ заработать на чужой глупости...

Вячеслав Серкин

Да. Талисманы делаю из метеоритов. Для родственников и друзей.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

молодец

Вячеслав Серкин

Камни красивые получаются.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

молодец

Вахмистр Георгий

Конечно. Тем более что эффект "плацебо", никто не отменял.

Ольга Мубаракова (Степанова)

нет...не люблю амулеты.А если потеряется-все конец света?)

Тамара

Верить надо в силу Создателя, а не в творение своих рук.

Юрий Жуков

Вы имеете ввиду китайский автомобиль Черри Амулет?

Борис Константинович

Вот как раз начал изучать амулеты,обереги значит. .

Виктор Маркин

я в себя и свою семью верю.☕ 🍓 🙂 😉

Жамал ...

Хочется верить в силу амулета,но есть и сомнения!?

Кот Горный Пик.

да но только пока идешь от двери до туалета

Владимир Ломов

бубен из МАМОНТОВОЙ кожи.может поможет!!!!

Радомир Велес

Если амулет сделан не халтурщиком, то да.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ведь амулет это душа человека. что делает.и не думаю что поможет.Лучше самому сделать

Радомир Велес

Самому? Хм, не думаю , что получится, ведь настоящий амулет совсем не просто изготовить.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вы правы.нужно мастеру .но всеж незнаю ведь делают просто как нужное а когда сам то вкладываешь душу и мысли свои

Радомир Велес

В чём то я с вами согласен. Амулетом может стать любая вещь, нов вот вложить в эту вещь силу, дано не каждому.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Любая незнаю.иногда берешь и чувствуешь вот это подойдет и тепло идет как свое

Радомир Велес

Верно, если вещь находится в гармонии с вами, то вы будете чувствовать тепло. Но чтобы эта вещь стала амулетом, с ней надо поработать.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ну да ведь есть обряды и много.