Ska

Мир благодарен русским за освобождение от Наполеона, от Гитлера, за то что русские открыли для человечества космос?

Олеся

Безусловно, жаль только, что мы слишком скромны и редко напоминаем человечеству об этом.

Денис Юдин

И первыми показали пример построения социально ориентированного государства с ОБЩЕСТВЕННОЙ собственностью на средства производства и ресурсы.. . и пример был заразителен...

Ан
Ангела

Русские делали историю, а не ждали наград и благодарностей

Наталья Рассказова

Еще за русских великих писателей .В Европе нет культурного человека который не знает Достоевского. А серебрянный век в России-такого культурного взрыва не знала новая история. Можно тома написать про достижения русских и в сфере культуры и в науке и в технике. Президенты США до сих пор летают на вертолетах Сикорского.

Алексей Микешин

Мир вообще неблагодарный.

Анна Еваленко

И многое другое !

Елена Савченко

Не мир, а те, кто знает про это и осознаёт роль России.

Шеличь Виталий

Вы правда думаете, что Мир "благодарен" ?)
Снимите розовые очки)

Виталий Старостин

просто. чтобы быть певыми. Это было важно во времена холодной войны

Инга

Пендосы и их приспешники нас за это ненавидят . А так-же за изобретение радио, открытие Антарктиды и т. д.