Ак
Аквамарин

В каком городе сделана надпись и о каком городе идет речь:" .........- лучший город Татарстана!"?????

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

——
— —

это Вам не Рио-де-Жанейро 😉 странно, но имея его район - доехать до самого Зеленого стоит дороже чем до центра Казани, хотя мое место нахождения равно удалено, практически. это цены на общественный транспорт 😏

Руслан Ибришев

Лучший город Татарстана назвать сложно - все они имеют свои достоинства, но мы попробуем это сделать. КАЗАНЬ

Ак
Аквамарин

Нет

Руслан Ибришев

н.челны?

Ак
Аквамарин

Нет

Руслан Ибришев

елабуга

Ак
Аквамарин

Нет

Серж Я

Татарстан брад Иван Грозный! Татарстан маленькое поселение на перекресть Оби и... забыл чего...

Геннадій Рибачок

Лучший город Татарстана назвать сложно - все они имеют свои достоинства. Казань может ?

Ак
Аквамарин

Нет

Геннадій Рибачок

Я с Украины-незнаю.

Ак
Аквамарин

Зеленодольск

Геннадій Рибачок

Почитал немного про Зеленогорск в интернете.

Семен Казанков

Не был в Татарстане. Но обязательно к вам приеду, пока не могу ответить на вопрос.

Ак
Аквамарин

Честно признаться, хочу посоветовать не Татарстан, а те места, где очень тепло. Сейчас везде холодно, но лето.....

Тимур Зорин

Зеленодольск, никогда бы не додумался) нужно будет обязательно посмотреть)

Абдуллах

интересно прямо так написана?имена где в школу или и в роддоме?

Абдуллах

странно кто так оценил

Ак
Аквамарин

Не знаю

Абдуллах

думаю не жители Татарстан

Ак
Аквамарин

Понятия не имею

Абдуллах

знаешь я уже ищу ответь,но пока не нашел,может и не найду

Тимур Зорин

Полюбому Елабуга!) хотя я ее не видел здесь(( Может Нижнекамск?

Ак
Аквамарин

Нет

Тимур Зорин

Казань?

Ак
Аквамарин

Нет

Я+
Я+Я

Мне Н.Челны нравятся для проживания. На втором месте Казань.

Ак
Аквамарин

Согласна, но ответ другой

Я+
Я+Я

Я просто свое мнение сказал...😀

Ак
Аквамарин

Понимаю

Я+
Я+Я

Скажи в личку какой...если не хочешь палить здесь😊

Ак
Аквамарин

Уже

Я+
Я+Я

Спс😊

Ак
Аквамарин

Нзч

Серьога Литльвов

Пожалуйста, не задавайте мне таких дебильних вопросов!!! (((((

Ак
Аквамарин

Это не вам

Алексей *****

москва столица таджикистана а этого не знаю уфа наверно

Ак
Аквамарин

Нет

Ал
Алексей

Казань - лучший город Татарстана! Привет татарам!

Ак
Аквамарин

Нет

Ал
Алексей

Для Вас нет, а для меня да!!!

Ак
Аквамарин

Там говорилось про Зеленодольск

Ал
Алексей

Для каждого своё, про надпись теперь знаем! Интересно!

Алексей Улитин

ахахах..о боже я сейчас описуюсь вот это шутка

Златка Золотая

Я из Татарстана. Но я не знаю ответ. Скажите.

Ак
Аквамарин

Вот как так? Я далеко не местная и знаю ответ. Вы же живете здесь столько и не знаете. Не стыдно.?

Златка Золотая

Нет. Не стыдно. Может враки все это

Neskaju Tembolee

Татаромонголокипчатск 👉😑

Рокер Де Театрал

Вот только татар нам здесь не хватало!

Ерхан .....

Знаконо но вспоминить не могу! Извени

Тиркеш Абдуллаев

Неужели н ю - Йорк или все таки Лондон

Ак
Аквамарин

Нет

Тиркеш Абдуллаев

Парииж я так и знал

Ак
Аквамарин

В Татарстане?

Тиркеш Абдуллаев

А что нет может ош

(◆_◆)

А я кроме Казани и не знаю нифига...(

Ак
Аквамарин

😊 а Зеленодольск?

(◆_◆)

Ы!