Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Поделитесь, пожалуйста, опытом борьбы с бессоницей.

Ответы
Александр Наумов

Актуально (для меня). Вот же вторые сутки сплю (по) два с половиной часа. Бороться, если честно, особо некогда: работы много. Впрочем, и не надо бороться. Ведь я знаю, что будет дальше...

Александр Наумов

На самом деле подсознание - ещё та "штучка"...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

:-))) Ну t`? 'её, эту штучку, простите, на фиг, пусть живёт своей жизнью... Поменьше питать её.. чем? Вниманием?... Глупыми желаниями??? .............???..... :-)))

Александр Наумов

Создаётся впечатление, что ей ("штучке") или ему (подсознанию) "параллельно" наше внимание. Впрочем, не специалист, не берусь утверждать доподлинно...

Олег Бойко

Мёд "Разнотравье". Три чайных ложки на бокал горячей воды, Пьём вместо чая. Гарантирован крепкий сон до утра и хорошее настроение после просыпа. Проверено неоднократно.

Олег Бойко

Пейте на здоровье! 🙂

Галина Осташко

Хорошо бы вначале выяснить ее причину. Плохое здоровье, отсутствие усталости за день, нервотрепки, озабоченность неприятностью и др.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Думаю - озабоченность. Но ведь это обычное дело...🌹

Галина Осташко

Обычное если бессоница не хроническая. А так правильно, волнуешься, думаешь о предстоящем- вот и не спишь. Здоровья Вам!🌻

Светлана Бульская

Находим в Ютубе гипноз для похудения...На втором глубоком вдохе наступает глубокий сон.)))Чесслово проверено на себе.)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо.. А вдруг похудею.? Лишнего нет

Светлана Бульская

Об этом не стоит волноваться ))))

Ма
Марина

Белый шум. Когда вообще не могла спать, включала очень тихо телевизор и часа через 2 засыпала.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

пробовала.. Под Соловьёва самый крепкий сон... Они, присутствующие, в какой-то момент начинают все вместе начинают ... жужжать.. Надо ещё попробовать.🌹

Ма
Марина

А я под Соловьева не могу. Мне что-нибудь тягучее лучше. И чтобы не кричали, как у Соловьева. Монотонный негромкий фон. Утром даже мелодию будильника не слышала, так привыкала к фону.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

другого опыта нет.. Надо попробовать.. поискать другой вариант🌹

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Трава пустырника собранная в лесу и заваренная. Чтоб не так горько было добавляйте душицу

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

спасибо.. хороший совет🌹

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Если просто пить пустырник,то он очень горький следует разбавлять немного.

Сергей Геннадьевич

Надо, перед сном, мешки, с цементом потаскать. Штук 100, хотя бы, на расстояние, метров 30.😃

Та, Что Грезит

У меня свой способ. Упахаться до того, чтобы засыпать ещё на подлете к подушке

Олег Пустохайлов

Глицин, Новопасит, Волокардин. Да заплатите налоги и спите спокойно)) 😄

Высший Разум

Хорошая еда перед сном располагает ко сну,но потом утром хочется спать)

Высший Разум

Пожалуйста)

Чеширский Кот

ручка бумага и мысли которым нет выхода !! их надо на бумаге изоброзить

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

надо попробовать.. интересно... будет, утром), посмотреть🌹

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ложись спать каждую третью ночь. Успех гарантирован, проверено! 😱

Павел Рупасов

Донормил. Продают без рецепта. Не вызывает привыкания. 370 ₽

Георгий Волков

нужно остановить внутренний диалог вырубает моментально

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Внутри - тишина...

Георгий Волков

в смысле итак тишина?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Просто чаще - тишина.. внутри , без диалога

Георгий Волков

Ну в таком состоянии находясь лучше сна высыпаешся

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо.......... Тогда.. ну его.. Сон.. Как-нибудь.. без н😀🌹его

Ἀπ
Ἀπάτη

Феназепам. Или мне ещё лично обычный Ибупрофен помогает.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ибупрофен каким макаром🤔

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Таблеткам -нет) Но спасибо...🌹🌹

Дауд Устарбеков

Читай перед сном. Два в одном. И сон придёт , и знания..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

По всему вы любите читать. Читали ли вы "Град обречённый" Стругацких. ? Одна из бессонных ночей была из-за этой книги

Дауд Устарбеков

К сожалению нет. Надо будет найти и почитать..

Мирумир

лопата и в клубнику... как рукой вечером снимает

Валерий

изнурите себя работой и не поспите пару ночей...

Сергей Л.

На ночь, около 12 ночи, кружку теплого молока.

Виктор Чижов

Днём поработал,а вечером лёг и отрубился.