Петр Черешнев

Подскажите что за попрода?

Колии или борзая?

скорее всего питбуль

склоняюсь к этому варианту, а вы если не знаете то и не пишите!

Мария Рам

Кабачок (плод) , самка человека, собака неопределенного пола.
________________
З. Ы. Попрода? сие чито вапсче?
==============
Колли или борзая? ! С таким вопросом. . Борзая посередине: ) Колли слева. Ризеншнауцер скромно ютится справа.

Свет Александровна

Борзый миттельшнауцер в левой руке. В правой - кабачок по кличке Колли. Питбуль в кадр не влез. Попроду не спрятать! Я знаю!

Руслан

это нэ кабачоГ, а тыква пастила-шампань, сорт такой
еГземпляр выращен с боооольшой любовью
а собачГо цвергшнауцер

Александра

Это не шотландская овчарка (колли) и не борзая. РИЗЕНШНАУЦЕР. P.S. А кабачок-то роскошный...

Ан
Анна

Йоркширский терьер? Хотя я в собаках плохо разбираюсь. Не колли точно.

Валентин

Миттельшнауцер

Сергей Васильев

соломинка, пузырь и лапоть

Мария Графова

это цвергшнауцер

Ильфак Асадуллин

цвергшнауцер