Виктор

Без приключений к особому отношению к себе всегда есть чистая правда, вне зависимости от удаленно мнимой уверенности, что ее никто не хочет испытать так же!

Ответы
Ко
Коала

Боже ж ты мой.... ясно излагает мысль тот, у кого ясно в голове и наоборот. ... .. .. .

Виктор

К голове не зря приклеили душу. И не всЯка голова той, на свое назначение является.

Ко
Коала

И кто же к голове приклеил душу, что за белиберда?

Виктор

Конечно, скотчем мужчину не приклеить, даже если ты ничего из себя не представляла. Конечно, есть еще масса причин глупым нашим некоторым женщинам становиться просто ведьмами. Так ли у вас оставались или есть причины пересмотреть все неудачи в судьбе?

Ко
Коала

а у меня нет никаких неудач и не было😁😄😀

Ко
Коала

и лично меня словами "приклеить", "глупые" не задеть))))))))

Виктор

Заявление, как минимум глупое. Извини, ты давно на тропе вырождения из себя всего человеческого...

Ко
Коала

Эк, как тебя вывернуло! ТЫ - незнакомым женщинам не говорят, не знал, видно, да и старше я тебя, не буду уж оскорблять , не достоин

Th
Theodore

Она чистая, потому что ее вымыли с Fairy

Виктор

Не всем реклама на пользу предвиденную 👍

Serg Komp

ну завернул😂пора в депутаты🤣

Виктор

Туда идут по принуждениям многим, меня еще, кроме Господа ни кто не сподоблял...

Светлана Филюкова

А с приключениями??не правда???

Виктор

Давно тебе предлагал расстаться полюбовно...

Светлана Филюкова

УБИЛ,ПОКА!!!

Виктор

Соскучишься - звони в единственно тебе данный колокол...

Светлана Филюкова

ХОРОШО!!!

Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла

Виктор

...просто, попробуй! 🌹

Фенька

эк закрутил... а попроще...

Фенька

философ ты..

Виктор

Мне НЕОБХОДИМЫ люди вращающие всеми частями своего совершенства! 😉🥳😜😂🌺

Фенька

угу..самому смешно...

Виктор

В нашем возрасте, конечно, поздно развивать творческое воображение, но ты уж не опускайся до не скрупулезного пофигизма среди остальных, отвечай за себя))

Фенька

да как скажешь..

Татьяна

Правду не испытывают.

Виктор

Как и ее вналичестование, полу оправданной, полу забытой, наконец - где то всплывшей и не в нас...

Татьяна Сентюрева

заумно че то

Виктор

Пропускай для сохранения фигуры...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Солянка?

Виктор

Согласен! Каждому по способностям.

Александр Чудинов

УмнО!!!

Виктор

Да, прибудет с тобой сила!!!

Александр Чудинов

Спасибо!