Светлый

Хозяин дачи, обворованный несколько раз, купил старую собаку и написал на своем заборе:
"Осторожно, злая собака!".
На следующий день появляется приписка "но без зубов!"
Увидев это безобразие, хозяин дописывает - "зато засасывает насмерть!!!"

Ответы
Павел Гаврилов

Представьте.............. Африка полдень.. жара.. в пещере лежат лев и львица. наслаждаются прохладой. вдруг в пещеру заскакивает заяц ,
со всей дури хлещет льва по морде и выбегает.. лев как лежал так и лежит . львица в непонятках косится на него но ничего не говорит..
царь зверей всетаки . заяц забегает второй раз опять льву по морде и опять выбегает. лев лежит.
львица думает что за царь зверей мой муж если всякая мелочь так с ним... только собралась на эту тему поговорить , залетает заяц и хлессь!
ей по морде и из пещеры... львица соскакивает и за ним! заяц петлял, петлял и вдруг нырк в какую то трубу , львица с разгону за ним и застряла..
косой с другой стороны вылез обошел и как хотел львицу так ее и отимел !!! и свалил!
через время той удалось выкарабкаться из трубы и она вся помятая возвращается в пещеру... лев лежит.
львица молча ,не глядя на него ложится рядом..... и тут лев говорит... Что? Через трубу,сволочь, ушел ????

Лена Демчук

)))))))))) опасный однако песик))))

**
***

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

)))) сердечко повеселело)))

Светлый

ну да))

Le
Lee-Стричк@

Радует)))