Натка М_Мак

Кто-нибудь пользуется пароочистителем Керхер? Как вам аппарат?

Ответы
Соня

Не користувалась, але знайомі котрі на прибираннях працювали, казали що прикольно, начебто туди ще якісь засіб додають і миє добре...

Игорь Калиниченко( Русский)

А, где ? Машины не имею. Не по деньгам, психологи запретили. Сказали , Вам бы самолёт. Охрененно.Дельта уже не мое по весу. Ил- 96))

Александр Кульков

нужная вещь .было у меня штуки три ... но все приборы я выкинул ... мне негде их держать ....

Натка М_Мак

А для чего использовали?

Александр Кульков

не помню . паровая машина и все ...

Натка М_Мак

🤦‍♀️

Александр Кульков

что не так ... пар идёт ... грязь ... отстает ... бачок течет ...

Андрей Григорьев

Я точно знаю, что аппарат офигенный, но для моих целей в жизни он избыточен

Натка М_Мак

Понятно

Шагарьян Хайретдинов

Давление 200 атмосфер. Помню. Сталкивался, то есть видел, но не пользовался

Натка М_Мак

Я о бытовом. Для окон, мягкой мебели, полов, плиточных швов, душевой

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй, милая девушка! 100 лет не болтал с тобой. Нет, в быту я не такой чистюля, скорей грязнуля. Не сталкивался

Натка М_Мак

Да просто удобная штука, судя по описанию))

Александр Беспалов

Ну,так себе. А с удлинителем бесполезно. Ну в общем не панацея от всего

Натка М_Мак

С каким удлинителем? Для чего?

Александр Беспалов

Как у пылесоса трубки к шлангу для полов и прочего клининга

Натка М_Мак

Купила себе. Отличная вещь, с кучей насадок, все отмывает и чистил отлично

Алекс Венцель

Неплохая штука для чистки одежды... Приходилось пользоваться такой...

Ё✨
Ёжик ✨

водичку надо либо дистилированную либо после обратного осмоса

Анна ***

Я пользуюсь, замечательный. Особенно для генеральной уборки.

Анна ***

Да, и он хорошо выбивает грязь из уголков и щелочные узких. В первый день его использования я парила весь день, а вечером меня тихонько потрясывало))) и на руке мозоль)))

Натка М_Мак

Ну, понятно, что первое время и я буду гонять по дому с ним)) главное, чтобы потом не забросить. Спасибо за отзыв)) а недостатки, на ваш взгляд, какие?

Анна ***

Ну только что надо грязь эту отпаренную собирать наверное)), но меня не напрягает, наоборот видишь на тряпке результат так сказать. Вообще ни разу не пожалела о покупке, хоть и подруга отговаривала, говорила , что фигня. Мне зашло. Но у меня именно большой, который идёт с утюгом

Натка М_Мак

Хорошо, спасибо! Сейчас поеду в магазин еще все пощупаю руками, так сказать ))) Вы меня прям вдохновили)

Анна ***

Не за что)

Ог
Огурцов

супер.. коллекторы говорят прям прелесть а не керхер

Натка М_Мак

Коллекторы?

Ог
Огурцов

они.. был у них один должник ну они его почистили все вернул

Натка М_Мак

А керхер причем?

Ог
Огурцов

Наталья Иброгимовна хай да ржу я 😂

Евгений Во-Ин

уверен, что это хорошая вещь - бренд уважаемый

Натка М_Мак

🙂

Евгений Во-Ин

у меня китай газноколилка, бензопила, инстумент (шуруповерт-перфоратор) - ну не знаю проблем.. НО надо понимать, ты берешь для себя на даче - а не на промышленое использование

Зять Не Хрен Взять..

неее..Херхер у меня автомойка в багажнике..))

Натка М_Мак

Я про домашний)

Замир Умир

Очищать пар? Наука шагнула далеко вперёд

Натка М_Мак

Шутить изволите?

Замир Умир

Не я. Керхер

Натка М_Мак

🤦‍♀️

~ Евгения ~

У меня не Керхер. Но по сути вещь хорошая.

Натка М_Мак

А како фирмы у вас пароочиститель? В виде пылесоса?

Олег

Говорят классный. Сам не пользовался.

Николай Ntv

Дразнить Наташку, дергать за косу...

Натка М_Мак

Нету косы у Наташки))

Татьяна

Просто пароочистителем пользуюсь

Александр

Автомойка такая есть, хорошая.

Натка М_Мак

Я знаю, но я домашнем варианте

Александр

Не доверяю я этим штукам. Или физика поменялась кардинально, или это хрень.

Натка М_Мак

Не совсем поняла про что вы

Александр

Про сам принцип парочистки. Как не ломаю мозги, получается пар, стекающий с грязью вниз, конденсирующийся в низу изделия.

Натка М_Мак

При мне чистили мебель мягкую клининговая компания. Прям волшебство. Понимаю, что домашний вариант попроще, там профессиональный был, но по отзывам дело свое делает отлично. И да, из швов на кафеле на полу грязь выбил, потом тряпкой вытер

Александр

Давление пара, как я понимаю, играет важную роль. Профессиональное всегда мощней, но и дороже. Плюс ломается и проще новый купить чем отремонтировать.

Юрий Котляров

Да наХер нам этот " КерХер" ?!

Натка М_Мак

Вам точно не надо

Юрий Котляров

Не ... Если только на запчасти .

Константин Саратовцев

Другой, дешевле 🖼

Натка М_Мак

Это какой?

Константин Саратовцев

Не утюг, парогенератор.

Натка М_Мак

Что им делаете?

Константин Саратовцев

Отмыл душ. кабину. Стены в ванной. Пока забросил. Жена в руки не брала, а так хотела!!!

Натка М_Мак

Ну, еще и у нее руки дойдут до него

Константин Саратовцев

Эт-то вряд ли, пока я жив.