Ангел-Хранитель

Страсть-это когда ты любишь в ней её губы, образ, руки, голос, походку и достоинства; она по-настоящему красива,когда смеется.Любовь это когда любишь её глаза, душу, характер, вредные привычки и недостатки; и она по-настоящему прекрасна когда беспомощна и плачет.

Ответы
Ар
Архип-2

А почему список такой неполный!? Неуказанны ляжечки, попочка, грудочки!

Hадежда

не, Архипушка! все- таки сказано красиво

Ангел-Хранитель

спасибо,))))))))

Михаил Радишевский

у садо мазо нет страсти, это просто болезнь и ее проявления...

Марина Щёголева

:[как хорошо сказано,верно,вот что значит счастье

Анатолий Юдин

так и говорил путин своей людмиле

Ангел-Хранитель

супер))))))

Fox Scorpion

всю жизнь сочиняли эту кашу ?))

Ангел-Хранитель

нет,это цитата с интернета

Fox Scorpion

😉